Прочие взаимоотношения

Ответы...это игра для взрослых дядек и тетек? Что это для вас?

Изначально сюда попала, заключив пари . ,но при очень жёстких правилах, которые далеки от этих правил действующих.. . Выиграла ..Имела возможность наблюдать за людьми.. и открыла для себя практически родных .. душевных ..добрых .. людей ..За каждой авкой человек ...Мне несколько сложно играть .. по моему пари я имею возможность задать только 100 вопросов Я задала 72 - это второе условие .. И уже дело не в пари ...Я просто полюбила некоторых людей ...меня к ним тянет .. Но это для меня уже не игра .. Пожалуй общение только в ответах.. без вопросов .. но я вижу кто меня принял .. кто нет .. и зациклен только на статусе и ЛО. . У меня очень сложный этот год ..и .. пожалуй ОТВЕТЫ ..вернее люди из ОТВЕТОВ ..даже не зная об этом ...мне помогали пережить сложные минуты .. 10 октября у меня умерла подруга .. Я эти дни была здесь .. Я не знаю .. как бы я пережила это ..Позитивом люди делились. . просто ...не зная ...что со мной и что творится в моей душе ..Что это игра или курс психотерапии ..Я думаю, смотря .. кто как это воспринимает ..
Надежда Смирнова
Лучший ответ
Надежда Смирнова Да ...100 вопросов за всё пребывание здесь .. и даю ответы не более 20 за вечер ...ну .. в крайнем -- 25 .. но это бывает крайне редко ..Я здесь уже 1 год ..вот был ..
Это моя игра. здесь люблю посмеяться я.
Alina Golova
мне лишь интересно посмотреть на общество в разрезе. . тут все таки правды немного больше, чем в жизни.. .
да и поржать тоже можно)
Said-Khasan Gunashev
Я тут вас почти понимаю.
Елена Сотникова А я вот не понимаю))
так советы давать легче чем в бане ссать извините заранее что грубовато
P_
Pchelka _007
Когда я сюда с юмора захожу, ситуация складывается примерно такая.... _
Mэй Dapcu'