Прочие взаимоотношения

человек "делает" окружение? или окружение человека????

А у кого сил больше, тот и делает.
Сильный человек может очень сильно изменить окружение
Слабый как капля растворится в луже
Андрей Логвиненко
Лучший ответ
Как когда-то... лет так 12 назад... сказал мне отец.. . ---Я думал это у тебя друзья такие плохие и тянут тебя в пропасть, но оказывается ты сам такой --.
Прозрел к моему 19-ти летию... да, поздно было.
Очень бы хотелось, чтоб делал человек... но... как не прискорбно, чаще всего наоборот...
а для меня важнее всего - моя семья, вот моё окружение.. . а все остальные- просто попутчики
Это взаимный процесс ))))))))))) мы и наше окружение, особенно близкое очень зависим друг от друга, как сиамские близнецы! )))))))))))))))0Пусть тебя окружают хорошие люди! )))))))))))
Тулеухан Касимбеков спасибочки))))))
Когда как.
Сергей Кот
"ни место украшает нас, а мы место! "
Если нам нравится поведение кого-либо и мы видим его успех, мы не нарочно копируем его манеры и стиль. Мы с детства сотканы из влияний на нас, а некоторые делают это всегда даже будучи взрослыми и самостоятельными, но уже согласовывая с внутренним определившимся миром. Единственно неизменно в каждом, это натура, на неё ничто и никто не повлияет. Попытки повлиять на других для субъекта остаются неизвестными для него, он же не может в чужую шкуру влезть...
окружение делает человека...
Только очень сильная личность может изменить окружение. В большинстве своем именно окружение делает человека.
Niaz Doskenov
каждый человек должет быть сомостоятельним