Прочие взаимоотношения

Мне 30, ему 49. Есть ли будущее в таких отношениях или ничего с этого роя не получится?

Этого не знает никто.
Ахмед Коригов
Лучший ответ
Она его лет на 15 моложе,
Ей с ним хорошо, и ему с нею — тоже.
Заботой и нежностью окружена
Любимая женщина, но не жена.
Она развелась. Но в открытые двери
Войти не спешил он. Наверно, не верил,
Что чувства её глубоки и серьёзны,
Что это — надолго, что это возможно.
А время идёт, и закон его грозный:
Вчера не успел, а потом будет поздно.
И он опоздал! Слишком поздно «созрел» .
Мораль: не ломитесь в закрытую дверь!
Aura Dione
Будущее есть всегда. Просто оглянитесь на прошлое-свое и вашего мужчины, что бы предсказать будущее-проанализируйте прошлое...
Шанс есть)
Лаура Скиф
конечно же ЕСТЬ.. . будьте смелее )))
Лияна Власенко
разность в возрасте не причем главное доверие понимание любовь если всё это есть то и будущие есть
Dmitry Dimitriev
я знаю прекрасный пример. Но.. . зависит от обоих в равной степени.
После полтинника у него куй не встанет
Да ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!! ! Только ненадолго.. . Мне 46, ей 21... КЛАСС !!!
Галина Кафтан
Гульнур Жахметбекова что же так? в себе не уверен?)))) шутка)
Как мы можем на расстоянии, не зная вас и его, ответить на такой вопрос. Раз задаете такой вопрос значит сами подсознательно сомневаетесь в этих отношениях. А это уже начало конца.
это не сое соб... е дело, зачем тебе ЭТО.... мое мнение.. . такие отношения продержаться не больше пяти лет ...