Прочие взаимоотношения
Как можно назвать характер человека, которому чем больше делают неприятностей, тем сильнее он становится ?
характер мудреца)
Каменный человек...
СТАЛЬ !!!
покуист)))
Munara Galdybaeva
Привет, моя хорошая ! ))
плохой у него характер.. . если человеку делают много неприятностей, он этого заслуживает, исключения редки, но они только подтверждают правило...
будем боротся до конца!!!! приф дорогая!!!!
Волевой, неприступный, жёсткий характер :)
Боксёрский
Сильный.
Железобетонный характер
Способность человека превращать отрицательное для себя себе на пользу! ? Это молоизученный феномен. И даже у великих психологов и психиатров в их трудах, моло изучен! Чем не тема для дисертации? Займитесь. Мы поддержим и поможем!
Закаленный. Стальной.
Это - мудрый человек, ибо только глупец реагирует на неприятности, которые ему чинят другие, расстраивясь и переживая.
"Нас .бут, а мы - крепчаем! "
СТОИК! (есть такой роман у Л. Фейхтвангера).
Моральный стоик.. . :-)
Это волевой характер человека, способного из трудностей извлекать уроки для себя и проходить их с честью!
....ФЛЕГМАТИЧЕСКИМ, но.... с элементами мести особо рьяным производителям неприятностей !!!
железный характер
Это сила духа!
Волевой.
Сильный характер. Такой человек в конце концов всегда будет победителем.
Сильный духом
Чем сильнее вызов, тем больше личной силы прибавляется
Мудрый!!!
Нордический!
Гранит... другого слова не вижу...
Munara Galdybaeva
Приветствую, УРАЛ !!!)))
вОЛЕВОЙ.... наверное.... но можно представить... что творится в душе такого человека....
изначально характер должен быть, чтоб расти и крепнуть, чтоб уметь закалить душу от неприятностей
типа.. . нас е... т, а мы крепчаем, ни х. я не замечаем!!!
МЕЛАНХОЛИК это же надо все выдержать
Неуязвимый, с рваной в клочья душой.... А эта внешняя недоступность, неуязвимость и жесткость и есть панцирь для такой ранимой души..
да дело не в характере, а в стальных нервах, силе воли и желанию жить.
Стоик!
роман Драйзера
На мой взгляд он бесхарактерный, раз позволяет так много делать себе гадостей и еще и молчит по этому поводу.
Либо он общается не с теми людьми.
Единственный кто стал сильнее в такой ситуации наверное Иисус Христос, он терпел гадости и гонения от людей и стал сильнее, но не характером, а верой своей.
Либо он общается не с теми людьми.
Кремень
Индивид, кот. на все плевать.
Закаляется как сталь. Значит характер - стальной.
Сильный, выносливый, стойкий оловянный солдатик )))
Может это только снаружи?
абсолютно нормальный.
есть такая армейская поговорка: нас еубт, а мы - крепчаем!
оглянитесь - у нас полстраны таких людей!
упрямый
оптимист, сильный характер
"Гвозди бы делать из этих людей... "
Закалённый.... И огромная сила воли!
ТАК ЗАКАЛЯЛАСЬ СТАЛЬ,,,!
сильный человек.... таких не много!
садо-мазо
Стальным.... набирающим мудрости....
Мудрец! Глупому не по плечу, он только сопротивляется, не извлекая уроки, становясь горьким и несчастным...
далбайоб....))))))))))))