Прочие взаимоотношения

Роза - это точная копия женщины. Красивая, но колючая…?

Не все женщины похожи на розы... Кто-то на утонченную орхидею... кто-то на простую полевую ромашку.. Да и не все розы имеют шипы...)
A*
Alex ***
Лучший ответ
не ФФФсегда )))есть и лилии и ромашки и эдельвейсы ))) роза это стереотип )) я подсолнух ___всегда за солнцем с высоко поднятой головой))) улыбаюсь ))
Killer 8-)
Была Ты красива, как черная роза
Была добра, не имела шипов
Любила Ты парня и он тебя тоже
И были от счастья на небе седьмом
Но ты становилась всё краше. .
И вбдруг загордилась своей красотой.. .
Ты бросила парня. что сердцем любила
И не прощаясь забыла его!
Тебя обнимали, Тебя целовали. .
Тебя прижимали крепко к груди.. .
Но ты надоела, тебя обманули.. .
И броив на землю, сказали... ЦВЕти... .
..Но, как же цвести мне, о ЧЕРНВЯ РОЗА... ?
Завяли листочки, завяли цветы.. .
Уж лучше погибнуть ...от холода, зноя,
Чем быть одинокой Такою, кк ТЫ...! (((((
Мамед Назар
С помесью опиумного мака который дурманит и делает мужчин наркоманами - -Наркомания в переводе с латыти, мания удовольствие, нарко - влечение)))
Женщина ни есть роза.
Не всегда! Бывает и шиповник - не так эффектна, но колючек не меньше, бывает можжевельник - и колючки есть, но вместо цветов яркие ягоды, а бывает ель - нихрена нет, - одни колючки...
Роза - это такое имя женское!
Оксана Попова
Похоже