Прочие взаимоотношения
каким должен быть дом, чтобы в нем поселилась счастье ???
дом должен быть полон как чаша, веселым как соловей, радостным как солнышко и семья в нем должна чувствовать счастье и покой!!!)))
нужно подбирать себе пару тка .чтобы не было противно просыпаться утром и ко всему этому .плюс материальная сторона. с милым в шалаше рай .давно устарело
Счастья нет есть только путь к нему !!!
Чистым - физически и духовно.
уютным и веселым с хорошим феншуем и яркими красками в интерьере! ))))))))))
люди должны там жить хорошие не злые
Ну, во первых, дом должен быть узнаваем для Богов! ))
А для этого он должен быть построен из дерева, которого глава семью сам срубил с определённой молитвой, чтобы это дерево не страдало и несло страдание в дом.... а наоборот, несло поддержку!
Нужно чтобы у главы семьи была какаято высшая цель, к которой бы он и вёл свою семью ))
Нужно чтобы жена верно служила своему мужу и правильно кормила всю семью!
ну и ещё ооооочень много всего ^_^
мы сaми создaeм счaстьe,дом тут нe причeм.
это психологический бред пришедший из запада. Дом может быть любым, главное чтоб нормальный был.
Честно - не знаю... Он может быть любым, самое главное какие люди в нем живут! Если в доме доверие, уважение, любовь-тогда он счастливый, ибо в нем есть все, что надо для счастья.... а какой он в плане быта совершенно не важно!
уютным