Прочие взаимоотношения
А Ты готовишь Еду легко и Непринужденно? Или ворчишь о том, как Тебе это Надоело??:-)))))))))
Имннно легко и непринужденно. Я люблю готовть. Гораздо тяжелее садиться за стол, смотреть как он уплетает мою стряпню, и "легко и непринужденно" попивать кефир или зеленый чай! Что поделаешь, вся жизнь- борьба с весом!)))))
не надоело.. . готовить - люблю. .
воть гладить - ненавижу.. . тогда и ворчу ))))
Светлана Волошина
Привет, Яночка)) Во-во, я тоже терпеть не могу , гладить белье))
Ворчу легко и непринужденно)) но готовлю все равно)))
Люблю готовить) ) Всегда с удовольствием это делаю
Светлана Волошина
Привет, Ириша)))
Готовить очень люблю))) ) Вообще по дому возиться обожаю))))
Под настроение....
Светлана Волошина
Привет, Алена!!)))
ворчу-надоело :))))
Светлана Волошина
Приветик, Викуся!! Честная ты моя))))
Готовить нужно с душой, иначе пища будет горчить.. . )))
От настроения.... когда первое, когда второе )))))))))))
Я люблю готовить и поесть, тем более с сегодняшней техникой делаю это с удовольствием...
я себе ж готовлю, чего роптать.. тем более я только варю и парю..))) )
Доброго денька, моя радость..))))
Светлана Волошина
Приветульки, Наташечкин!!)))
не ворчу. но готовить поднадоело.
я готовить люблю.. что ни день.. то изыск какой нибудь)
Я вообще без эмоций, завариваю лапшу)
А я готовлю редко (МЧ всегда готовит) , по тому чего мне ворчать. Я с радостью делаю что то вкусненькое)
Не только легко, непринуждённо, но и с удовольствием, мне это в радость! Вообще, для своего любимого всё с желанием делаю)...
Я обожаю готовить!! ! Отдыхаю в процессе)))
А что ворчать то. . Открыл, залил кипятком, закрыл, подождал, открыл, съел...
если каждый день... то ворчу если при наличии желания... то с удовольствием
да, легко и непринужденно, по привычке....:))))
В перерывах между другими делами, скорее, как должное воспринимаю, надо, так надо!