Прочие взаимоотношения
И издав дикий крик камнем брошусь вниз, это мой, жизни, заключительный каприз. Как же х..во. Что делать? Помогите. \
как понимаю. и при этом нужно оставаться прежним жизнерадостным. Просто уйти в себя с той мыслью что нужно зализать раны и потом снова радоваться. Поверь. но это так.
У КиШа еще много замечательных песенок ))))Например кукла колдуда, вдова и горбун )))Камнем по голове ))))Жаль нет ружья ))))а скала от тебя никуда не убежит))))
Зачем кричать, зачем страдать
Все это не изменит жизни.
А самоубийство это всегда трусость. И слабость.
Вы же мужчина. Вставайте и боритесь.
Все падают.. разница в том, что кто-то умеет вставать а кто-то нет.
Все это не изменит жизни.
Вы же мужчина. Вставайте и боритесь.
Бросай слушать суицидную музыку, быстро натянула улыбочку и к те потянутся люди))))))))))))))))
Балда ты. Расквашенные мозги на асфальте плохо смотрятся.
Гораздо симпатичней очень старенький (-кая) в своей постельке, в окружении праправнуков.. . ;)
не будь Эго и будет тебе счастье
прыгай уже... достал нытьем....
каприз, карниз.. . поможет стриптиз))) ) думашь, ты один такой? ) сейчас в каждом доме бы посыпались из окон...
в одном чудесном фильме один чудесный сержант ломал солдатам пальцы, чтоб они не чувствовали боль от раны и шли в медсанбат. может вам тоже палец себе сломать. чтоб внимание переключить и понять - что в самом самом самом самом худшем случае СУИЦИД МОЖЕТ НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ!!!
прыгай с 10 этажа.
Екатерина Переверзева
Это не выход.
Хуже смерти ничего не бывает.... Часто вспоминаю слова мамы.... и понимаю.. какой в них большой смысл... .
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. все еще обязательно будет хорошо!
Не унывайте!
Удачи!
Не унывайте!
Удачи!