Прочие взаимоотношения
Как вы думаете ЛУЧШИЙ друг должен быть один?
Должен быть еще его зам)
На сколько я знаю, второго отрастить еще ни одному мужику не удавалось))))
2-3....надо отдыхать друг от друга)))
Максимум 3. ))
друг может быть один, а вот приятелей...
Друг может быть только один.. . Понятие - ЛУЧШИЙ - в этом предложении ЛИШНЕЕ...
да
конечно, тока в твоём случае подруга, я думаю тебе понятно помему.
Составь ему компанию!
Думаю так и должно быть. Редко встретишь людей у которых есть лучшый друг, которому можно доверить все, он поддержит, подскажет.
на то он и лучший
нас 8 друзей и мы с 7 лет вместе и всегда друг за друга стоим, поэтому чем больше, тем лучше)
Лучших друзей очень сложно найти... и если вам такой попался то берегите его!
"Человек не должен быть один". Если не имеется в виду муж, то лучше - двое или трое. НЕ БОЛЬШЕ. Но и не меньше: один Лучший в одном. второй - в другом. Не хочу каркать, но погибают не только в старости, кому в жилет плакать?
друзей должно быть много А ЛУЧШИХ еще больше .С ними всегда легко жить. Вот я. Твой друг ТЫ всегда можешь на меня рассчитывать (что по поводу ЛУЧШИЙ все просто ДАЙ МНЕ ВРЕМЯ и я им буду для ТЕБЯ) Не ограничивай себя в ЛУЧШИХ друзьях )
да)