Прочие взаимоотношения
Хочу стать циничной и равнодушной. С чего начать?
с вопроса: "Зачем? "
Научите меня жестокости,
Научите лжи и предательству,
Подхалимству, разврату, похоти,
Наговору и препирательству.
Научите пинать лежачего,
Научите ломать прекрасное,
Не считать, сколько пуль потрачено,
Кулаком грозить небу ясному.
Показушничать и подмазываться,
Забивать, затыкать, закручивать,
В исступлении других наказывать,
И одергивать и прищучивать.
Научите меня завидовать
И харкать ядовитой желочью
Ненавидеть, проблем подкидывать,
Издеваться над каждой мелочью.
И играться чужими чувствами,
Бить ногами, кусать, царапаться,
Поносить всех и вся без устали,
Без причины с родными цапаться.
Научите ругаться матерно
И камин разжигать стихами,
Да картины кромсать старательно…
А иначе как выжить с Вами?
Научите лжи и предательству,
Подхалимству, разврату, похоти,
Наговору и препирательству.
Научите пинать лежачего,
Научите ломать прекрасное,
Не считать, сколько пуль потрачено,
Кулаком грозить небу ясному.
Показушничать и подмазываться,
Забивать, затыкать, закручивать,
В исступлении других наказывать,
И одергивать и прищучивать.
Научите меня завидовать
И харкать ядовитой желочью
Ненавидеть, проблем подкидывать,
Издеваться над каждой мелочью.
И играться чужими чувствами,
Бить ногами, кусать, царапаться,
Поносить всех и вся без устали,
Без причины с родными цапаться.
Научите ругаться матерно
И камин разжигать стихами,
Да картины кромсать старательно…
А иначе как выжить с Вами?
Так жизнь сама научит!!!!
разлюбить род человеческий) и возлюбить только себя)
А не поздновато, мадам, себя ломать?)))
Если вот так официально подходить к этому вопросу, ничего не выйдет. Всё должно быть спонтанно в этом случае.
нельзя хотеть... либо жизнь сама научит либо никак... склад характера такой
Найдите в этой ветке какой-нибудь тупой, но слезоточивый вопрос про любовь и отношения и ответьте грубо и цинично, желательно с узнаваемыми матами.
Прежде всего не жаловаться никому и не выслушивать ничьи жалобы. Отказывать в любых просьбах и никого ни о чём не просить.
не лазать на форумах, ибо это уже проявление человечности, и попыток сопереживания, либо выливание собственной боли в массы. справившись с этим, вы обнаружите, что есть масса и других интересных дел, помимо интернета, а уж там, за всеми прочими делами, позабудете и о своей странной мечте!
Удачи вам!
Думаю, не получится уже)) ) Лета наши не те уже)))))))
А что, среда окружающ. Вас не научила? ОНА - самый лучший учитель, а мы все навсегда ее ученики...
Установить прямой контакт со своим эго! научиться держать душевное равновесие!
Жизнь научит. Только зачем ?
Расскажу на ЛИЧНОМ примере (мне почти 22). До 21 года я была циничной, не чувствовала ничего, ничегошеньки.. ни любви, ни ненависти, ни желания дарить и получать.. любовь. Жила как жила, были мимолетные влюбленности.. я с равнодушием смотрела на парней. Мне пофиг было на страдания людей. Это называется "по*уизм". Потом влюбилась, страдала и.. что? В душу плюнули, сердце разбили. Теперь снова хочу стать циником: Шаги:
1) Никаких философских лирических размышлений. Это белое, то черное, а не инь-ян.
2) Никакого сожаления к чужим проблемам (близких не касается) . Нехер выслушивать "подругу",как у нее все херово и как ее в очередной раз хахаль кинул и какая он скотина. Это проекция.
3) Никому не рассказывать о своих проблемах (это ваши проблемы и точка.) Не ныть.
4) Воспринимать жизнь как жизнь для СЕБЯ (не касается опять же близких) . Не подстраиваться ни под кого
5)ну.. и завести хорошего ЛЮБОВНИКА!
А попробуйте сделайте гадость близкому человеку, получится, считай уже начали, но если причина в одном человеке, подтолкнувшем вас на такие подвиги, то остальные в чем виноваты.