Прочие взаимоотношения

Хэлп

Я учусь с одним мальчиком в одном классе, раньше я с ним сидела а когда нас пересадили меня стало тянуть к нему. Например иду я со школы с компанией из человек пяти и там он, я сама не осознаю что хочу идти с ним рядом. Я вспоминаю когда сидела с ним он все время как то касался моих рук, брал их, приемы показывал(он каратист). Также он пишет мне называя меня "Кать," а меня по имени мало кто называет. на физ-ре я вижу его тело и меня прям дико тянет к нему, но я ловлю себя на мысли что он ничуть не нравится мне. Как мне избавиться от этого?
жанр легкой эротики... похоже на старшеклассников, если не прикол...
Екатерина Сельденрайх
Лучший ответ
Берегите-это первая ваша Любовь!
это временно-пройдет если не нравится))
гормоны это называется)))) пройдёт))
Малышев Антон
это не влюбленность, если умом понимаешь, что не нравится, просто притяжение как к человеку. Такое бывает.
Sergei Abramov
не заморачивайся....))))
Elena Pautova
Во у тебя каша в голове, то тянет, то не нравица, пипец
Даня 113Т.
ну тогда все хорошо )))
Света Фанд
Ну, и как тебе помочь? Садись опять с ним за одну парту, вот и тянуть перестанет, ты ж говоришь: стало тянуть, когда вас рассадили
Ольга
гормоны, однако.. . Это нормально, с точки зрения физиологии. Займитесь спортом - энергии поубавится :-)
Таня Шевченко
ключевое слово здесь -Учусь.
вот и учись, а то тело, тянет... .
если чешется, то почеши, но не более)))
Сауле Сакулова
Знаешь когда я училась в школе мне тоже там нравились мальчики, а сейчас если я кого то встречаю то вижу их и меня тошнит .
Так что это все пройдет, не нужно думать о них, ну мечтай но завязывать отношения я думаю не стоит .
дать бы тебе ремня.. . чтобы о учебе думала .
Алина Мирза
Ну так а что вам мешает? Попробуй замутить с ним. Подведи так к этому незаметно..
Игорь Николаев
Ну снова попросись сесть рядом с ним..
подростёшь поймёшь... учись пока
Юлия Смирнова
дитё! займись учёбой))))))
Саян Муханов
Думаю, что зарождается любовь!
Возможно дальше ещё больше тянуть будет.
Настя )
Да нравиться он тебе!
как же не нравиться, если тяне!!!
Пусть всё идёт своим чередом. Ничего не предпринимай
Привычка либо любовь...
тгакайся вдоволь пока молодая