Прочие взаимоотношения

почему мужчина в доме должен уметь все чинить?

Чтобы к нему в дом не ходили чужие мужчины!!!)))))
Irina Petrea
Лучший ответ
За все годы прожитые с мужем я ни разу не видела в глаза ни электрика, ни сантехника, ни сборщика мебели)))) )
Он считает что так и должно быть, а меня это очень устраивает)))
такая МУЖСКАЯ ДОЛЯ в семье
Ну так по их мнению, мы ничего не умеем и не можем, а они у нас такие умные и незаменимые, вот и пусть демонстрируют это себе на здоровье, мы только за!! ! Особенно смешно они выглядят, когда после сборки, разобранного предмета, остаются лишние детали! )))))))))))
Пашка Вербовский и вам всего доброго!
потомучто это мужская работа. а женская-готовить, стирать, убирать
Юлия Кочеткова
ну не всё..но гвоздь забить он точно должен уметь
Ну потому что вы умеете готовить и полы мыть))))
Bom Kak To Mak
И то правда. почему?? для этого есть спицыалисты из ЖЕКа.)))
Юлия Сапунова
а кто тогда должен?...)))
Лариса Глабина
Женщина в доме - стихийное бедствие, урон от которого.... мужчина вынужден постоянно восполнять
Romashij О
ну незнаю чего должен.... у меня муж тарелку сам помоет и смотрит на меня как будто всю квартиру убрал))
Юлия Финошина
потому что если он не может, сможет сосед или кто нибудь другой)))))) ) так что ему решать уметь или нет)))))
а почему женщина должна готовить еду?
а если не умеет.. . тада зачем его в доме заводить....)))) ) хоть какая-то польза от него должна быть....