Прочие взаимоотношения

Вы знаете что это такое , пережить ремонт ?)))).. а как часто вы его делате ?

Saidbek Ergashev
Saidbek Ergashev
31 159
Это ...надо пережить) еще я развлекаюсь всяческими стройками-то еще удовольствие))) Но слово ремонт, в моем присутствии пару лет употреблять не стоит, я неадекватно реагирую.
Кот Важняк
Кот Важняк
50 395
Лучший ответ
Свет, главное начать)))))
Оксана .
Оксана .
89 614
уже два лето переживаю ремонт, но зато знаешь что потом будешь жить уютно .
Наталья Клочко
Наталья Клочко
60 860
Вот, как раз шас и идет, почти закончен и на Новый Год будет не только ремонт, но и новоселье...)))))
Saidbek Ergashev здорово )))
Знаю, при чём у самой не уюта не простора))))))) )
пережить ремонт.... научитись сами все делать и времени это будет занимать гораздо меньше. так как трава у вас нелегальна вбахните пару редбулов и дня за 2 всю хатку обновите
Стасик Ионов
Стасик Ионов
17 262
Saidbek Ergashev все так просто ?)))))
Стасик Ионов ну конечно !) ведь ремонт делают люди .а вы же тоже люди!)
О ремонт! это нам с мужем знакомо, делали сами своими руками с мая месяца по декабрь в 4-х комнатной квартире, ещё и жили при этом в этой самой квартире.
Сами ломали стены, проектировали комнаты, выравнивали стены потолки, клеили обои, вообще то мы дилетанты в плане ремонта, возможно не всё сделанно профессионально, но мы старались и главное успели закончить его до рождения ребенка.
Михаил Калитин
Михаил Калитин
13 143
Обычно он у нас происходит летом)))) Все меняем по немножку=)))
Что такое пережить ремонт - да, знаю))) шум, пыль.... =)))
Jane Oswald
Jane Oswald
11 193
я сделал его уже два года назад)) ) всё устраивает, хорошая берлога получилась, даже много место остаётся)))
Нет, не знаю... потому что вечный ремонт и вечная стройка.. . Вот с понедельника будем обои клеить. Видимо, ремонт переживет меня:)
Saidbek Ergashev не настраивайтесь на плохое ))
пол года как сделали ремонт в квартире, до сих пор передергивает от этого слова....
Пожизненно !!!За... ал, он меня уже....