Прочие взаимоотношения

Мужчине проще расстаться с любовницей или с женой? ? )

Л. К.
расставание не просто если есть (были) чувства.. .
когда жена и любовница одновременно, значит "чувства" бесчувственные по отношению к ним обеим.. .
т. е. получается - что ему без разницы обе.. .
а с точки зрения прагматизма (а не эмоций) : брак надо расторгнуть, имущество юридически разделить, детей определить..., а любовнице просто выкинуть зубную щетку с тапочками...
Оля Темникова
Лучший ответ
А почему не драть всех четверых? Жену и трех любовниц? По очереди, а иногда и одновременно? Расставаться-то зачем?
Любовниц много а жон единицы.
Be
Betje&balajyk
Л. К. Добрый день.)
Не возможно ответить в общем, каждый случай индивидуален!!)))
Далеко не проще.
Сказка Склад
Нам вообще-проще)))
Serguei Vdovine
Suleyman Ehmedov Гм..Ну-ну..
с любовницей
Всё сложно... и не просто) )
Давайте негромко, давайте вполголоса,
Давайте простимся светло.
Неделя другая, и мы успокоимся,
Что было то было, прошло.

Конечно ужасно, нелепо, бессмысленно,
Ах, как бы начало вернуть.
Начало вернуть невозможно, немыслимо,
И даже не думай, забудь.

Займёмся обедом, займёмся нарядами,
Заполним заботами быт.
Так легче, не так ли, так проще, не правда ли,
Не правда ли, меньше болит.

Не будем хитрить и судьбу заговаривать,
Ей-богу, не стоит труда.
Да-да, господа, не авось, не когда-нибудь,
А больше уже никогда.

Ах, как это мило, очень хорошо,
Плыло и уплыло, было и прошло.
Shahnoza M
и то и это! Ты бы ещё спросила, кого выберешь что бы тебя сожрали-акулу или крокодила)))))))
Георгий Рябов
любовниц много, а жена одна))
Marat Smailov
Зависит от обстоятельств.
когда как...
с обееми
С женой сложнее, она роднее. А любовницу можно и другую найти.
Дурацкий вопрос.. ясен пень с женой сложнее.. там всё нагрето)))
Ни ту, ни другую. Так и мечутся годами, как караси на мелководье, туда-сюда. Дома - накормят, напоят, постирают, погладят, у любовницы - он "отдыхает душой и телом". А уж если решится уйти.. . мужики быстро уходят, но так же быстро возвращаются. Если уходит женщина - это навсегда.
что приперло?)) ) не волнуйся если жена ты, то бросит не сразу помучает, если ты любовница, то тоже помучает потом бросит! В общем одинаково! Дело в скорости "бросания"
Проще с обеими сразу! Жене говоришь, что пошел к любовнице, любовнице - что пошел к жене, и по пивку...
Катя Устинова ... а сам на чердак и конспектировать, конспектировать, конспектировать..
с любовницей