Прочие взаимоотношения
Когда уходите подарки с собой забираете или пусть подавится????
зачем подавится? пусть на добрую память останется!))))))))
...пусть вспоминает.... и переживает - что меня больше нет у него....
Подавится - это жест, направленный на уязвление того, от кого уходят, за несостоявшиеся надежды.. . Я забираю.. . Здравствуйте! Рад видеть!..
Еще чего....
Анжелика Незнахина
Приятно видеть))))красотка))
Отдаю...
Буду уходить - заберу себе в подарок всё-привсё своё и не своё!
Пусть лучше я подавлюсь, это будет благороднее! )))
Подарки потому так и называются, что их ПРОСТО ДАРЯТ БЕЗВОЗВРАТНО.
дык и давиться-то нечем... чевой-то подарками и не балованы особ
если не отберет сам, сейчас такие м... и
дык куда ж всех детей девать. ! детский сад получится.!
зачем их забирать.. . тогда они подарены были от чистого сердца..
и не забираю и не пусть подавится, просто дарила с душой потому о них даже не помню
мудрый совет
ты заслужила эти подарки
будет глупо возвращать их
женская энергия она бесценна, ты сним была поддерживала его помогала любила или была влюблена, ты должна принимать подарки заслуженно от парней или мкжчин, и ни в коем случае я считаю ты недолжна их возвращать, глупо строить из себя гордячку;
ну и вершень ну и что легче станетну другой передарит или выкинет, им все равно, некоторые вообще удивляются тчо мы вовзращаем им подарки, да какой бы он дорогой не был не возвращай это подаренное значит уже твое=)
ты заслужила эти подарки
будет глупо возвращать их
Я заботливая, берегу ЖКТ, так что давиться нечем будет:))))))))) Если уж позволила принять подарки, дак от человека который не будет заботиться о возврате, а будет переживать о более важной потере.
Мне кажется, что стоит забрать их, так как с этим человеком связанно не только плохое, но и хорошее)