Прочие взаимоотношения

Стоит ли забирать подарок?

Мне понравилась одна девушка, и я начал ухаживать, гулял с ней. Дарил подарки, духи, подарил серебряную цепочку. Наконец я ей признался в любви. Но она начала нести отшивающие фразы про то что она в шоке, у нее нет, слов и то что она любит другого и тд и тп. Короче мы поругались. Теперь даже не разговариваем. Скоро у меня день рождения, но на проведения оного денег нет. Стоит ли попросить обратно цепочку?
Теперь ты знаешь, с п... ды сдачи не бывает.
Василий Шеханов
Лучший ответ
позор тебе даже за такие мысли
Natascha Borisova
А говорил ей, что любишь?!))))))))
Lotos Liv
забудь, будь выше !
Сергей Зубков
был бы я девушкой, я б те титьку даж не показал)) ) цепочка стоит как литр водки
нет не стоит. урок на будущее будет. не торопись. не задаривай. заберете подарок чмом назовут
Е=
Екатерина =)
Всё начинается с того что ты ещё в школе влюбляешься в какую-нибудь гламурную красотку. Пытаешься произвести на неё впечатление. А она пользуется. И кроме тебя она пользуется ещё десятью другими парнями. Ты ищешь себе оправдания. И они находятся: все бабы - бляди и дуры. Заметь, ни одна баба, а тем более та, которую ты любишь, тебя не обязывает дарить ей цветы или делать домашние задания. Потом ты становишься старше, но картина не меняется, разве что домашку сменяет курсовик. Ты по-прежнему требуешь внимания к себе и готов девушку на руках носить. А девушка лишь пользуется.

А теперь поставь себя на её место и скажи какое поведение будет самым выгодным и разумным с твоей стороны? Есть назойливый человек, который готов за так выполнять твою работу. Никакой оплаты не требует. Но как будто что-то от тебя ждёт. Разумеется, умнее всего - пользоваться услугами этого человека. И зачем ему что-то отдавать если он и так по своей воле носит тебя на руках. Это самое естественное и разумное. Это халява.

Представь для сравнения что ты идёшь по улице, вдруг к тебе подходит нигра и протягивает сотню баксов. Откажешься? Думаю, возьмёшь. Завтра идёшь в то же время в том же месте - и опять предлагает. И так весь месяц. А потом ВНЕЗАПНО он тебе говорит: "Я тебе уже три тысячи дал, пора бы и жопу подставлять. " Ты его послал, а он тебе орёт что ты дурак и пидорас. Вот примерно так ты ведёшь себя по отношению к девушке. И даже один раз отрефлексировать не в состоянии.

Теперь вернёмся на свои места. Вместо того чтобы оценить всю тупость своего поведения, ты выдумываешь какие-то моральные правила по которым девушка должна поступать так как ей не выгодно - или давать тебе секс (с хуя ли? ) или отказываться от твоей помощи и действовать самой (а нахуя что-то делать если и наготово сделают) .

После всего этого ты начинаешь ненавидеть её. Все женщины одинаковые. Ты орёшь что они дуры, а на самом деле лох как раз ты. Кстати, ты говоришь что все бабы бляди, но разве не ты пытался купить бабу за цветы, курсовик и что-нибудь ещё? А она всё не продаётся. А ты думаешь что она себе цену набивает. Такая убеждённость что бабы бляди. Лишь бы спасти свою самооценку. Для сравнения представь того нигру, который бы подумал что ты ждёшь что он отвалит ему не 100 а сразу 1000 и тогда ты непременно раздвинешь ягодицы.

В конце концов ты видишь эту девушку рядом с другим молодым человеком. Он не покупает её, они просто встречаются, он не смотри на неё как на королеву, а ведёт себя с ней как с равной и немножко по-отечески. Ты вешаешь на него ярлык "быдлоальфа", начинаешь думать что бабы любят только жесткость и насилие. Теперь нигра превращается в ЧВ.

Ну и последний этап: ББПЕ. Когда уже ничего не работает, твой пердак порван в клочья а нормальные парни и девушки встречаются друг с другом. Один ты не нужен никому. Конечно, чтобы защитить самооценку, ты решаешь что бабы виноваты во всём и что их надо учить и воспитывать, что у них нет чувств, что у них есть только щель между ног и ничего кроме. Как тебе хочется думать что так и есть. Хотя, даже не так. Ты скорее себя в этом уже убедил. "Все бабы шлюхи" - это твоя религия, которая оправдывает твою неудачливость. Тебе удобно прятаться за ней.

Хочешь совет? Если ты хочешь чтобы тебя любили девушки, слушайся их для вида, но не давай собой пользоваться. Не добивайся свиданий, а, наоборот, делай так чтобы они тебя сами буквально принуждали к свиданиям. Мы любим себя в другом человеке, своё отражение, своё добро, свои завоевания. И никому не нравятся, наоборот, назойливые люди, которые от нас чего-то хотят. Так же и девушки. Хочешь чтобы полюбила - дай ей себя завоевать. Поменяйся ролями. Будь бабой, блеять! И будешь успешен. А они пусть мечтают съездить тебе по ебалу за то что ты не отдаёшься. Вин гарантирую.
Толя Пискарев
ЧЁ де%ил???
Лев Иванов