Прочие взаимоотношения
Ежель у вас забирают подарок обратно, что делать будете?
Вообще то это низко забирать то что ты когда то дарил, насколько не был бы зол на человека не стоит этого делать. Ведь я понимаю когда даришь подарок ты даришь от души, выбираешь с радостью, чтобы сделать удовольствие своему члюбимому человеку. А если забираешь подарок значит тогда когда ты его дарил, то не был искренне перед человеком, значит все это время ты врал и преследовал какую то цель. ОТДАЙ БЕЗ СЛОВ ПОДАРОК И НЕ ОБЩАЙСЯ ПОСЛЕ ЭТОГО С НИМ НИ КОГДА ЭТО НЕИСКРЕННИЙ НЕ ЛЮБЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК. Кок да я сосвоей девушкой поругался, она сама пыталась мне вернуть подарки я ее чуть не зоставил съесть их.
Отдам с радостью! Я не люблю в должниках ходить.
хахахах... отдам и вслед дешовкой назову
отдам... .
С радостью отдала бы. в этом узнаешь мелочность человека от которого принимаешь подарки .
Отдам и прекращу общаться с этим человеком!
Отдам.... и ни чего при этом не скажу.... своё мнение о том человеке оставлю при себе....
а кто сказал что я его отдам?!?!
подумаю, что человек подаривший его мне, странный и поинтересуюсь, зачем он тогда вообще мне его подарил???
Отдам и скажу да на подовись!!!
Подарю ему живую свинью на следующий день, при чем от души!
В довесок еще что-нибудь отдам ненужное.
Не просто отдам, а швырну в мордяку! И вычеркну этого уродца из своей жизни навсегда....
вцеплюсь зубами!!!!
я не буду общаться с этим человеком!!!! Отдам!!!
Подарю ему подарок, а потом тоже заберу