Прочие взаимоотношения

А слабо молодёжи моложе 30 ,не в инете знакомиться,а по старинке???))))

Ну ты спросил, они сейчас хотят все получить с доставкой на дом и пицу в придачу
D K
Лучший ответ
Есть женщины, что робкое дыханье
Прохладной голубой морской волны.
Есть милые воздушные созданья,
Рожденные от трепета струны.

Есть женщины, наполненные страстью,
Как влагой дивный розовый кувшин.
Иные согревают и в ненастье,
И в сумерках сияют от души.

Есть женщины, изысканнее лилий
И дивных роз наивней и милей.
А те - усемеряют наши силы
И делают движения быстрей.

Есть женщины с такими именами,
Которые бывают лишь в стихах.
Есть бурные, как черные цунами,
Есть те, что будут помниться в веках.

Есть добрые; способные поранить;
Святые; строгие; вводящие в печаль.. .
А есть такая, что стирает память
О всех других, которых повстречал.
Meerim Talantbekova
Я в нете общаюсь оч с огр кругом, а в жизни правда слабо.. . там круг ещё ограниченней и меня это устраивает, так как доверяешь только проверенным людям и потому новых знакомств остерегаюсь
Тимур Тухватулин Ты дала повод для размышлений.
Нет, ни капельки не слабо, но я замужем, мне уже не прилично знакомится :))))))
с мужем познакомилась случайно) )
разговорились в сети, когда встретились без памяти влюбились) )
так что нет разницы знакомиться в инете или где либо еще)
нет т. к. инет он и есть инет искусственное все здесь и не настоящее
Нет, не слабо. Дело тут в другом, в современном Мире, нас погружают в такую среду, где знакомиться проще и легче в соц. сетях. Так же как и книги сейчас хотят заменить Айпадами. Всё делают что бы в будущем мы были похожи на шарики жира которые будут передвигаться за счет электронной каталки и растить потомков в инкубаторах.
З. Ы. Вдуматься только, раньше я что бы пойти погулять с кем нибудь из друзей-подруг, должен был идти из своего дома в другой за 500м и звонить в дверь, и если её(его) нет дома, то приходилось идти в те места где обычно все гуляли. А сейчас что? Один звонок по мобили и всё. Я уже не говорю про скайп и инет и бла бла бла и т. д.