Перестань ей доказывать!!) )
Кому это нужно? ? Если так и есть, то все и без объяснений понятно)!!
Прочие взаимоотношения
Как женщине объяснить,что она лучше всех? Метод эротического доказательства не действует....
Попробуй на пальцах))))))))))))))
Женщине не нужно объяснять, что она лучше всех, она это и так знает! А если ей это необходимо, то значит между вами нет доверия...
Методом тыка....)))))))))))))))
Искренние комплименты, гордость тем и благодарность за то, что она делает, интерес в том чем она занимается и всё это вне постели.
Да женщине не надо ничего объяснять! Она и так все прекрасно знает - и что умница, и что красавица, и что нужна Вам, и что Вы для нее... Просто ей постоянно надо слушать об этом, поэтому и спрашивает, и вредничает. НО эротики побольше!!
комплименты и бриллианты.
Забеременей ее и женись ...опять же на ней )))) ...
объяснить - нежно, ласково, с любовью
незнаю
Как вы знаете, женщины любят ушами, вот и говорите ей комплементы, их женщины не устают слушать.
ей видимо чего то не хватает от вас раз ей нужно это доказывать хотя она прекрасно об этом знает! не скупитесь на доброту и тепло. как видно ей его не достаточно. может комплекс неполноценности так проявляется а может просто эгоизм!
Так это гудь фотографию повесь и ходи с ней. А что Зоя не верит чтоль твоим клятвам???))))))))))) ХИХХХХХХХХХХ
лучше не говори, что она лучше всех, а то у нее сильно поднимется самооценка и ты ей будешь не нужен
да сама все понимает. просто надо ей об этом почаще напоминать (видимо приятно черезчур)
Почаще говорить что ты её любишь.