Прочие взаимоотношения
Почему здесь так много оскорблений? Как будто многие просто хотят самоутвердится и по*****ватся
Хорошо хоть невинности не лишают)))
Дмитрий
Хмм... А ты невинна?))))... Это нестANNдартно))))...
Главное с такими людьми в спор не вступать, просто их ответы -оскорбления даже не читать.
Вы, уже наверное, третья, во главе со мной, кто задает этот вопрос.. .
видимо у некоторых не только праздники не удались... но и жизнь.. .
Таким как они надо обязательно сохранять детские фотографии, чтобы люди видели, что они не сразу говном родились.
Правильно подметила. Не обращай на дураков внимания.
Ты скоро привыкнишь к этому и перестанешь замечать как мы это делаем!)) ) В основном мы в шутку всё переводим!) ) ( Меньше обращай внимания на это !!)
Волшебного тебе!
На расстоянии очень легко оскорбить, ведь по морде не дадут + дополнительные баллы, а для некоторых неважно, каким способом они добыты.
пока собака не гавкнет, её на х. . не пошлют)
Тссс.. . Они не настоящие. . Не стоит так волноваться)
а так и есть)) ) а что удивляет то?)))
А так и есть. Если учитывать что в сети большую часть своего времени (конечно исключений много) проводят люди закомплексованные, которые не могут себя реализовать в работе, в семье, в спорте. Но, выливают негативные эмоции на посторонних людей "чувствуя" свою безнаказанность и все дозволенность. А "повыеб... ся" смотря как интерпритировать ето слово.. . ситуация такая же проверять все равно не кто не будет, есть ли "LEXUS" или нет. Обеспеченный, морально уравновешенный и уверенный в себе человек вряд ли опуститься но такого морального уровня.... да и некогда таким людям убивать время на пустяки...
ограничь доступ на страницу,
думаю оскорблений поубавится))))
а тут баранов куча! тупые вопросы в которых нет смысла и прочая херня.. . иногда смотришь на эту редкостную тупость и так хочется мозги вправит этим баранам! поскорее бы на античате бан сняли.. . не могу уже среди этих дегродов сидеть!
Жизнь у всех то разная как и мозги и понятия! Воть! ))))) А может и должно быть место где каждый по своему свое дерьмо сливает...)) ) Лучше уж тут и так - чем в реале и по другому! Воть! )))))))))) Меня больше пугало бы скрытое под маской лицемерия святости и всевдо человечности - истинно дьявольское нутро! ) P.S. Не принимайте мои слова и выражения буквально! Чтоб порой понять что я хочу сказать - надо пошевелить извилинами и включить воображение! )))))))))))