Зачем тогда создали мат,если нельзя говорить на нем???)))))))))))))))вот и ответьте люди умные))))))))))
а то я чуток пьяная мозх не работает))))))))))))))
Прочие взаимоотношения
племяница хотела матом говорить(8 лет)...ругалась на нее)))пришла и спрашивает
на нем и нельзя говорить на нем можно только ругаться, а ругаться - нехорошо) потому и нельзя ругаться матом))))))))) )
нормально объяснил?))))))))))
Наталья Демьянова
сам с ней поговоришь???))))))))))))
я своему объяснил коротко и ясно, во первых это некрасиво когда маленький мальчик матерится, во вторых а во вторых я тебе жопу набью если услышу ещё раз или мне кто нибудь из взрослых услышит, что ты матерится будешь я понимаю, сам такой был, но при взрослых не матерился, всё больше не слышу какой из двух аргументов оказался более весомым не знаю )))))))))))
Скажи что мат придумали плохие дяденьки и тетеньки)))))))
Мат "создали" те, кто не в состоянии нормально, грамотно и доходчиво выражаться нормальными словами. Матерных слов в вобщем всего несколько, нормальных - сотни тысяч, но эти сотни тысяч не помещаются в голове неумных хамов, вот они и пользуются тем, чем могут! . Матерные-то словечки коротенькие все, удобно для запоминания и как бы выразительно!
главное родить человека, родили племянницу и отлично, а дойти она должна до всего сама. вот я например -пить курить говорить начал одновременно!
зачем создали секс когда при одном только упоминании о нём вслух все начинают делать вид что это пошло, глупо и ненужно никому, и этой же ночью с УДВОЕННОЙ ЭНЕРГИЕЙ каждый со своим партнёром (партнёршей) ОПРОВЕРГАЮТ своиже слова сказанные НА ЛЮДЯХ.
Его придумали развращённые люди. Наркотики тоже придумали люди, но это не значит, что теперь колоться надо.
Люди создают благо и вред.
ну чтобы быстро и доходчиво объясняться с людьми )) хД
выражать эмоции, а не вставлять через каждое слово!
В русском языке это были сакральные слова, которые употребляли только в соответствующих ситуациях.
мат создали потому что выплеснуть гнев когда споришь или что то тупо не получается спокойными словами невозможно