Прочие взаимоотношения

Заметил чем больше делаешь добра тем больше зла получаешь

Просто уже не в первый раз.. люди пользуется моей добротой или поможешь кому а ответ нечего или свинью подкинут. Девушка которую я любил я думал она не такая давали мне жалость чтоб я ей помог. Потом испарилась и стала игнорировать и с каким то козлом гулять. Вот вопрос как убить в себе доброту??
ОТДАВАЙ.... НЕ ЖАЛЕЙ ЛЮБВИ!! !

Чем больше отдаёшь тепла, тем больше получаешь!

Таков закон дарения. А разве ты не знаешь?

Чем больше нанесёшь обид, изрешетивших сердце,
Твоё тем больше заболит, и никуда не деться!

Всё в нашей жизни - бумеранг, любой поступок, слово.
Следы затянутые ран, нелепые оковы.. .

Всё отпечатано в судьбе, мы сами изменяем.
Ты даришь мне, а я - тебе Истории без края.

Не бойся же добро творить, не слушай тех пословиц.
Не бойся искренне любить - до боли и до крови.

Навстречу счастью вдаль шагнуть попробуй, что ж такого!
Тропинкой беды обогнуть ведь нами правит слово.

Чем больше отдаёшь тепла, тем больше получаешь.

Обратно выплеснут сполна - ТЕПЕРЬ ТЫ ЭТО ЗНАЕШЬ!!!!
Юрий Наживин
Лучший ответ
а ты делая не жди награды и все будет ништяк! Богаче ты становишься а не они!))))))))
Мария Белоус
) Зачем Вам убивать такое прекрасное и редкое качество, как ДОБРОТА ..?) Живите по внутреннему своему убеждению, и не задумывайтесь, что должны обязательно получить добро ...) Нет... ) Знаете ведь, не нами придумано - не хочешь врага, не делай добра ...) Только это, наверное, НЕ ПРАВИЛЬНО ...) Живите и творите ДОБРО ...) СЧАСТЬЯ Вам ...)
Лена +
Есть такие старые слова. Не нужно свиньям жемчуг бросать (ну или что то в этом роде)
Научись понимать кто стоит добра, а кто нет.
Вместе с добротой себя не убейте (ненароком) ,
когда делаете добро и ждёте ответного добра -
никогда его не получите - истиное добро бескорыстно....
0Ьгн
убивать в себе ничего не надо. Этим ты себе не поможешь, смотри на ситуацию как на пройденный опыт который ты в дальнейшем не повторишь. Если обжегся, то точно не повторишь.