Я ржууууууууууууууууууууууууууууууууууу
Вестибулярный аппарат хреновый наверно))))))))))))))))
Прочие взаимоотношения
Почему мужчины,как колесо обозрения..смотришь на него-хочется покататься..а покатаешься-блевать тянет?)))
Ритаа))) я валяюсь с тебя!!!!))) )
Пакетик носи с собой!!!))))))))))) )
А вапче.. любишь кататься.. то люби и саночки возить)) __ни чё 9 месяцей поблюёшь.. зато потом результат на лицо!!!!
Пакетик носи с собой!!!))))))))))) )
Ну не скажи. Бывает, ты прохлаждаешься с удовольствием на этом колесе вечность. Вот помню, сели мы с братом среди дня на это Чертово колесо в Парке Горького, доехали почти до верха, и тут во всем районе на несколько часов полетело электроснабжение. Так и болтались, пока солнышко к горизонту не подползло. Чтоб мне так с замужеством повезло! Я искренне развлекалась там, наверху!
нефиг перед сексом нажираться)
Интересно.. . А женщины как что?
Ну не все же такие?!))) ) Есть наверно Те, с которыми каталась бы всю жизнь?)))
и не говори)))
наверно, дело в том, что отношения - это не "покататься"
да Ладно....))))))) )
опять же НЕ ПОПРОБУЕШь и не ПОЙМЕШЬ)))))
Надо предохраняться
это токсикоз ))
не на тех катаешься))))
Почему женщины даже выглядят как колесо обозрения? толстые и круглые? даже и кататься не хочется!
У некоторых тетенек ну просто хроническое невезение.. . бедняжки.. . :)
предохраняйся
все правильно
токсикоз ...
предохраняться надо
токсикоз ...
предохраняться надо
Марго, ЧО курила?
Очень точно подмечено
С голодухи наверно
просто вы от них много ожидаются и они не проявляют себя полностью.. . в этом возможна и ваша вина....
_Эdiк_ ©®Moydunov®©
ожидаете*)