Это правда... просыпаюсь не одна, а с мыслями.
И ложусь с ними же... не соскучишься)
Мысли зависят от проведённого дня, или положительные,
Или угнетающие.
А проснувшись утром, подхожу к окну, открываю форточку
И всем-всем-всем мысленно посылаю здоровья, счастья, богатства,
Не зависимо от статуса человека: это и богатые и бомжи, и сирые и убогие.
И настроение у меня тот час улучшается
Ведь как говорится, что в Мир пошлёшь, тем же тебе и аукнется!
Прочие взаимоотношения
С какими мыслями ты ПРОСЫПАЕШЬСЯ???
Людмила Мартин
Интересная имдея)))
что надо трудится, чтобы достичь в жизни чего то
что всё будет хорошо...
Все просто. Захотел спать--ложусь. Утром умылся, высунул нос на улицу,
глоточек кофе и вперед осуществлять то что задумано.
Людмила Мартин
Витюш, спасиб за ответы)))приятно бло пообщаться)))!!!
Когда же это всё кончиться ((( Неужели завтра будет то же самое (((
с какими обычно засыпаю с такими и просыпаюсь)
Всегда с положительными ...
Отлично если я с мыслями просыпаюсь))))
Итак.. . включается будильник.. . я медленно переворачиваюсь и очень быстро его выключаю.. =) Первые мысли: "Вот черт! Что уже? Я же только спать легла. Опять на работу.... черт и я опять не выспалась.. " И натягивая одеяло с головой: "Еще 10 минут и я встаю. . "
В конечном итоге я опять проваливаюсь в сон, а когда открываю глаза: "Аааа! Катастрофа, мне пора выбегать из дома, а еще умыться, накраситься, сделать прическу и собрать завтрак! "
Ну хоть ложусь спать с приятными мыслями... =)
Каждый день я перед сном: "А завтра будет новый день и новые чудеса... "
Просыпаясь: "Ммляя... "
ЗАсыпая: "Ништяяк... "
Запуск.. . Анализ местоположения.. . Причинноследственная связь.. . Проверка глазодвигательных систем.. . Загрузка памяти.. . Анализ, обработка.. . Запуск системы защиты от резкого яркого света.. . Запуск силы воли.. . Отказ! Запуск силы воли.. . Отказ! Запуск силы воли.... Ну давай же! Давай!.. .
После всего этого заходит командир и орет: "Че охренели вообще? Пятый курс почувствовали? Я вам щас устрою! Ну ка ПОДЪЕМ!!!! " НУ или что то в этом роде.
Затем: Запуск силы воли.. . Успешно. Запуск автопилота...
Наталья Егорова
можно попробовать автопилот запускать до того, как сила воли включится))))