Прочие взаимоотношения
Как вы бросили курить? Была ломка? Появились плюсы?
С мозгами надо работать со своими и подумать для чего тебе это надо:: КУРИТЬ::::: Тянула полгода потом прошло но я выстояла не поддалась какой то сигарете. Главное в это время не пить спиртного. УДАЧИ!
я могу пару недель спокойно не курить. Ломки никогда нет, разве что когда сильный стресс, хочется напиться и накуриться. Рекорд бросала на 3 месяца - каждый день ходила в спортзал.
Плюсов полно: легко бегать за автобусом, к примеру. Очень советую бросать, занимаясь спортом. Курение вещь социальная, плюс способствует расслаблению. Спорт же прекрасно расслабляет и отключает мозг. Осталось только социальный фактор исключить.
бросила много лет назад.. выбросила пачку и все.. хочу курить до сих пор, особенно когда тоска за душу берет. терплю)) )
плюсы-изо рта табаком не пахнет. деньги не тратятся. сосуды не портятся. легкие не загрязняются.
Все было и ломка и плюсы были только так и не бросил
я и не начинала слава богу.... эта такая зараза от которой потом хрен избавишься!
3 дня продержись и все окей.... избегай дыма, он потом такой райский )))))))))))))
да как берешь пачку сигарет и выбрасываешь в мусорку своими руками. И усе.
Потом когда мимо киоска идешь перетерпеть дрож, кот тянет купить новую пачку.
Начинай бегать по 2-3 км каждый день. Сразу курить перехочеться
блин... для меня как то не реально... и книги читала и киношку смарела. электронную купила, таблетки жрала, пластырь лепила и все равно курю.... ((((
Только силой волей
Сейчас бросаю. Хочется конечно закурить, но терплю
Если описать коротко, то как-то так: что бы бросить курить надо продержаться две недели, за это время из организма выйдут всё, что приходило в организм при курении - исчезнет зависимость. Плюсы: будет меньше стрессов, которые при курении были частью жизни и их можно побороть не затянувшись. Как-то так.
я просто решила для себя что мне это не нужно... и даже ломки не было хотя курила 4 года...! зато сейчас самочувствие лучше стало.... нет отдышки..., сонливости