Прочие взаимоотношения

Какое имя женское стало для вас нарицательным? Вопрос для пацанов. У меня например, Ирина.Противное имя очень!

Furqat Nasritdinov
Толян ну это же зависит от ассоциаций.
То есть имя для тебя не сам звук набор буков.... а определенный образ человека
досадила тебе Иришка ..а у меня Любовь хорошая была ..первый развод. .
мне 26....я свободен как трусы без резинки.... лето острова Волга.... чудо воспоминания.
Вот тебе и нарицательным.... Катя самое распространенное вроде было
а уменя была очень вредная тетя Аня.. она все зимой заставляла меня воду возить
на огромных санях в деревянной бочке несколько ведер... стирку затеет
а я зла не держу ...сейчас есть подружка дочери моя Землячка из Сибири Анютка ...
я ее очень люблю... она еще и не глупая дружит с дочерью... .
так что имя ...может имя то и не причем ...девки сволотные и продажные.. .
в основном..))
Zhavoddun Vahidov
Лучший ответ
Марина Кудрявцева Нет люди разные, а имена те же!
Оожаю свое имя! А ты, ТОЛЯН.... просто.... нервный!))
Ирина Wladimirovna
Furqat Nasritdinov Уж извини, человек любой, имеет право на своё мнение.
Хоть я и не парень, но это имя вызывает у меня сплошной негатив
Игорь Loss
а меня вот бесит когда мужики себя называют сашок, ванёк толян))))
Маша Агрба Это мой муж, у него есть причины на его вопрос, и тут отвечать нужно, а вот насчет имени моего мужа меня позабыли спросить! Так что поаккуратнее на поворотах!!!!
Раньше было имя Настя (дружил так сказать) но потом опять познакомился еще с одно Настей - теперь имя это мне нравится!
Жанна, Оксана, Наташа и т. д. - ненавижу эти имена!
Надо же! И я не пацан, но имя это ненавижу. Вот Ирки делов натворили, что от их имени многих воротит! По крайней мере, я ни одной приличной ирины не встречала!
мне тоже не нравится это имя ыра
При чём здесь имя? Не имя красит человека, а человек имя. Плохих имен нет, есть плохие люди!
Furqat Nasritdinov Но у меня в жизни встречались разные люди, но как правило говно делали только люди с определёнными именами.