Прочие взаимоотношения
Вопрос к пацанам)
Всем ли нравится большая грудь ( ну или попа) ? И почему так ?
Не всем, мне грудь большая ну вообще не нравится. Маленькая более эстетично и аккуратно смотрится.
Нравится. Есть за что схватитиь и подержать, когда трахаешь.
Нет, всё должно быть пропорционально, а большая грудь это не красиво!
Tima Galeeff
Большая это какая?
Мне нравится большая душа у девушки )))
Tima Galeeff
Бля, лучший ответ) Где ты был раньше?
Нет. Не всем и не всегда.
1) Некоторым девушкам она просто не идет.
2) Важны не размеры, а пропорции.
3) Большая грудь имеет оглушающий "Вау" эффект, просто привлекает внимание, как красное платье. Однако не формирует положительного впечатления о человеке, и в итоге примелькается.
С попой тоже самое. Не сама попа важна, а скорее соотношение попа - плечи - талия. Как говорила молодежь 90х. У мужчины должны быть плечи шире попы, а у женщины - попа шире плеч.
2) Важны не размеры, а пропорции.
да.
сиськи для женщины (не ниже 3-го) честь, а 1-й размер и у мужика есть
мелкосисечным нужно вообще запретить размножаться.
большая грудь больше чем третий это уже перебор
Tima Galeeff
А вы можете отличить размеры? Размер, указанный, например, на лифчике бывает обманчив. Многие не могут
Мне да
мой вкус-широкие бедра и грудь не менее 2 размера
это женственность
маленькая жопка и сиськи-для латентных гомодеев
это женственность
Мила Максимчук
этож мой вкус
"большая" - это какая?
Tima Galeeff
ну, как по мне, 3 и больше размер ( мб 4. Они почти идентичны )
Всё в меру, если чисто обращать на визуализацию)
Альфа самцам может и да. Лично для меня не важно какого размера, главное, чтоб была не толстая и человек добрый и честный.
Tima Galeeff
А вы не засматриваетесь значит на девушек с 3,4-м или больше размером?
мне нет, 1-2 размер аккуратная, и чтобы попа нормальная была, огромный кардан вообще незачем
Неважно как ты выглядишь, всё равно кто-то тебя полюбит
Tima Galeeff
Это так. Мне интересно это, т. к большинство пишет про мужчин как про бабников и что они любят большую грудь и попу
Нет! Мне больше маленькая грудь и попа нравится
Tima Galeeff
Маленькая это какая ?
куда я могу тебе написать? мне приятно с тобой пообщатся
Tima Galeeff
Есть вк?