..Важна ли вам фигура девушек (присутствие). Что вам важно видеть в девушке в первую очередь (моральные физические качества )
Кто лучше -блондинки, брюнетки, девушки с каштановыми волосами, русые, может вообще рыжие?
Важен ли характер или только внешность ?
Прочие взаимоотношения
Вопрос к пацанам
Для меня внешность пипец как важна . Да я понимаю, что внутренние качества должны присутствовать и быть на первом месте, но ничего не могу с собой поделать, так уж устроен- кобель я.
Это не так работает. "Важно видеть в девушке" - в какой девушке? в будущей жене, которую планируется трахнуть или просто пофотографировать? Это огромная разница.
Вот лично мне в девушках важна порядочность и чистота. Ну и, разумеется, хорошие внешние данные, во вторую очередь. Вдруг мне от нее детей захочется. Жирухи мне не нравятся. Рыжие и жгучие брюнетки - тоже не в моём вкусе. Тошнит с них. Особенно с последних.
рыжики топ! но это не критерий))
Вячеслав Weis
Рыжиков не топ, а супер класс ???? ) ????
вот что важно но тебе не понять

Вячеслав Weis
В каком смысле не понять? Не понять тебя, или не понять, потому что не такая
Toxa Xxx
типа без мешка картошки на голове не женщина!?.. мы же не в средневековье..
та которая полностью в моём вкусе- это примерно так-
сначала конечно фигура- соответствие типажу моего вкуса ( должно быть не менее 85%) - потом выясняется характер ( -должен быть мягкий) и кругозор девушки, её ум (выше среднего разумеется), интересы должны совпадать с моими, общие взгляды на жизнь и т. д. -отсутствие вредных привычек, высокий культурный уровень.
+ высокая сексуальная энергетика -это важно.
Сложный вопрос, одно могу сказать, главное шоб не жирная, не вредная, не злая, не чсв, лучше шоб скромная без друзей ясна да? Про волосы фз, на всех людях смотрятся по разному, ну а про "важен ли характер или только внешность", конечно важен, оба фактора должны подходить, а не только один из них, красавица-чсвешница не нужна.