Прочие взаимоотношения

Как вы считаете можно наказать людей, сующих свои поганые морды в чужую жизнь?

Ольга Королёва
Бог нас наказал изначально... все мы С СУДЬБОЙ.... что поделать не вернешь не переделаешь.
Так что уж не иронизируйте сильно так явною
Первая мысль.... лезут в душу.. по морде по морде.... ееесть такие дорохоты... .
Сволочей много на Земле фашисты не перевелись еще гаденыши... .
Они тебя ненавидят уже за то что у тебя есть какое никакое жилье.. .
За то что ты наскреб на новую машину.... за то что ты ловишь рыбу для семьи
в незаконное время года и поэтому браконьер.... а сам похлюпайся ночью в весенней водичке руками... .
Совет такой Толян.
Закрываться надо. Не пускать в душу... на работе не общайся с такими людьми чтобы знали о тебе минимум
хотя это почти невозможно тебя могут возненавидеть даже за приличное пальто.
Так что живем мы в обществе ...не пускай.... а вообще то все же и не бери близко к сердцу
дураков и дебилов на нас по десятку на каждого...))
Волтр Ахтимирова
Лучший ответ
можно... .
хотя такие люди настолько глупы что могут этого не понять.
всех не накажешь, сами со временем по морде получат))) ) просто многих нужно держать на расстоянии))))
Этих тварей надо просто уничтожать. Бодливой корове Бог рог не дал.
Елена Демыкина
От тебя негатив так и прет! Сам что ли "белый и пушистый"....((Тебя, похоже. кто-то уже здорово наказал... (((
Ольга Королёва Нет не белый, и не пушистый. Ты наверное читать разучилась вопросы правильно. Опять в душу лезешь. А средний палец видишь? Это я тебе его показываю.
Для начала надо понять кому это надо ****
Елена Никитина Нельзя всех подряд грести под одну гребенку, надо искать источник зла *******
значит неравнодушные люди. помочь хотят.
<<< Mr.beka >>>
Лучше конечно не опускаться до их уровня. но от 1-го раза ниче не случится.
Руслан Набиев
Есть люди, которые каждому встречному и поперечному всё про свою жизнь выкладывают, вплоть до результатов анализов . И зачем потом жаловаться, что их личная жизнь перетирается на каждом шагу? Даже близкие родственники могут такую гадость сделать, хуже любого чужого человека. А всё потому, что вы имели неосторожность с ними пооткровенничать. ( это не лично про Вас . Вас я не знаю ). Есть замечательная русская пословица " На каждый роток не накинешь платок ". Так объясните всем, что у Вас всё хорошо, как никогда, все проблемы исчезли . что Вас не надо жалеть. Сами отстанут..
Марья Шмелёва
их нужно постоянно ставить на место, иначе на шею сядут и будут докучать вам!
Игорь Пак
Залесть в их жизнь, и предупредить, что дальше будет только еще хуже.... не поймут просто по башке тогда)) а еще можно не обращать внимание пускай завидуют )
игнорировать