Прочие взаимоотношения

Если человек одет скромнее вас....будете общаться с ним, заводить отношения ?

Ашот Хачатрян
Я вообще в ней не разбираюсь. Одно могу сказать-если слишком откровенно-не буду общаться.
Лена Недопрядко
Лучший ответ
без разницы, лишь бы, пардон, не вонял..)
Почему нет, более дешёвая одежда это не показатель его человеческих качеств, лишь бы не чуханом не был, то есть опрятно и чисто одет .
Роль играет, но не главенствующую. Если он одет скромно и опрятно, то да.
Хрулёв Ярослав
Ну я бы не сказал что ты одета шекарно, но я бы с тобой замутил
Играет роль только опрятность этой одежды.... не более!!!
Marina Jungblut
Главное, чтоб чистая и опрятная, а в остальном не беда, ведь это тряпки и их можно не сегодня- завтра купить, главное содержание того, кто в них..
Буду. Философы всегда скромно одеваются.
Нет не играет
бомжи обычно скрытные, так что не знаю, будет ли он со мной общаться...
Виталий Чалов
де бы таких найти, скромнее бомжа одеваются разве что на папуа новой гвинее.
Нет. Не реагирую ни на дорогую одежду, ни на простую. Больше оцениваю человека по внутренним качествам. Если он внутри гнил, то его золото гнильё не прикроет и общаться с ним не будет никакого желания.
Nurzhan Moldagaliyev
по одежке встречают только.
Салта *
одежда мало значения имеет, главное аккуратность
Saparhan Asherbaev
давно уже сексологи определили что лучшие любовники как раз те, кто не очень так заботиться за габитус (внешний вид разумеется в рамках приличия) .
а тех кто как денди, надо на цепи держать.
Не особо.... Главное чтобы опрятность была.... Воть! )))) Привет! )
конечно, если мне этот человек действительно интересен по общению и всё такое... то естественно да.... я вообще не понимаю таких людей которые судят по внешнему виду, да безусловно внешний вид тоже важен, но согласитесь что важнее внутренний мир человека.... ведь это весь он....
Bahar Abdyresulowa