Прочие взаимоотношения
Красота мужская, она какая, как выражается, ну не в ресничках же и губках пухленьких, а?
у меня есть ресницы и губы.
Любовь Шураева
Ты вообще красавец мужчина, у тебя есть очки PRADA)
В красоте его ДУШИ!
мужская не знаю. .
а вот женская - и в ресницах тоже. .
РЕСНИЦЫ Я ресницы Твои листал, знал, плутая в их масти длинной: \ вот змеятся в Твоих устах извинения Магдалины. \ А когда, посреди трясин, я бежал, из-за плеча Ты\ мне шептала, что мертв наш сын, нерожденный и не зачатый! Михаил Генделев "У Голубой лагуны". Том 4Б СВЯТАЯ ДЕВА
РЕСНИЦЫ В зыбе ресниц обездоленной лани, \ В тихом движении этих ресниц\ Кто-то, возможно, потянет для длани, \ Но не удержит упавшего ниц. Владимир Круковер Из сборника “От Аллегро до Аданте” Ю. Никулину. \ Слон за решеткой
РЕСНИЦЫ Но черным веером ресниц их усыплен\ И ароматами, и властью пальцев нежных, \ Послушно отдает ребенок сестрам лен, \ И жемчуга щитов уносят прах мятежных. АРТЮР РЕМБО Перевод И. Анненского ФЕИ РАСЧЕСАННЫХ ГОЛОВ
РЕСНИЦЫ Сквозь окружающие реснички. \ Я открою глаза, вздохну, \ жаждущий радости Поль Элюар. Перевод М. Анкудинова
РЕСНИЦЫ Когда ты, грустная, слезу стерев с ресницы, \ Задумчиво глядишь на прошлый путь, \ Не видишь в будущем ни проблеска зарницы\ И ищешь день убить бы как-нибудь: Николай Огарев Первая половина 1850-х К ЛИДИИ
ресницы В дни пьяни\ Млечный путь\ Касается ресниц. Като Сюсон. Перевод А. Замилова
РЕСНИЦЫ В фойе ресниц дул голубой сквозник: \ Сквозь лёлины развеерены Мери. \ Но первый кто из чьих ресниц возник -\ Покрыто мраком двух последних серий. Валентин Катаев 1923 В КИНО
РЕСНИЦЫ Догорают синие ресницы, \ Облака рождая невпопад, \ Но весь день деревьям станет сниться\ Изумрудных крыльев аромат. М. АНДРЕЕВ "У Голубой лагуны". Том 3А. \Из книги поэм "TERRA INCOGNITA"\Вступление из поэмы I "Исход"
ресницы Я, как завистливый нищий\ Твоими ресницами высечен\ Хочешь, я стану ресничим\ В твоем огромном ресничестве? СЕРГЕЙ ГАЛКИН "Новая Юность", №6(45), 2000 АРТУР БОГАТОВ
РЕСНИЦЫ что темно-гудящее пламя \ с ресниц горе вмиг поглащает \ а все, что сливается с нами, \ за все, что, живя, умирает. Алексис Раннит. Из сборника «Via Dolorosa» Авторизованный перевод Игоря Северянина 1940 Ночь
ресницы Долго пьют, глотая водный дым. \ И бегут по улицам пустым\ Сизым взглядом отрешенных птиц\ Сквозь траву предутренних ресниц. Денис Виноградов Из цикла «И время ждет стрелы» 1997 Снотворное
РЕСНИЦЫ к тому же\ весна\ и дети в лужи спешат\ и ресницы оттаять должны Александр Макаров-Кротков 1986 Из цикла «ДЕЗЕРТИР
ресницы Как красиво взглядом сжигать сено. \ Хорошо была лавочка, \ да снегу по колено. \ Долго колышками ресниц\ царапала по задубелой руке. \ Медленно звезды падали ниц\ к заиндевелой реке. ВЯЧЕСЛАВ ХАРЧЕНКО "Новая Юность", №3(36), 1999 Из цикла «МЫ ВСЕ ОПОЗДАЛИ НА ОСЕНЬ» СНЕГИРИ
а вот женская - и в ресницах тоже. .
Красота обычно глуповата.
Ей мозгами шевелить не надо,
Думать, как бы сделать, чтоб другие
На неё вниманье обратили.
Ей мозгами шевелить не надо,
Думать, как бы сделать, чтоб другие
На неё вниманье обратили.
умные глаза, умелые руки, хорошо развитая совесть...
Евгений Царёв
А для чего шелковой заднице красивый мужчина - она что-то чем-то может увидеть?...Ну, разве что специфическими татуировками...
В мыщцах, мозгах, в состоянии.
в поведении)))
в отношении любящей женщины))))))))))))) будь ты хоть уродом последним))))))))))))))
В карьере, работе, заботе...
В мускулах и шрамах.
я тока памятник красавчегу видел)))

Мужская красота бывает разной.
Есть красавцы, с квадратными челюстями. Этим-бы только и делать, что жевательную резинку жевать! Таким красавцам нужно рекламировать дезодорант, которым они опрыскивают свои заросли под мышками.
Есть другие, которые ходят под образом "тупизма". Их можно выставлять вместо мебели.
Есть отвратительно-изнеженные красавчики. Они обычно женоподобны. Такие охотно идут на содержание хоть к женщине, хоть к мужчине. Лишь-бы их оценили и им оплатили!
А вот по-моему мнению, Красота мужчине вовсе и не обязательна!
Главное - это голова, способная думать!
Его руки, растущие из нужного места.
Его Душа и Сердце - несущие Счастье!
Чтобы голос у него был приятным, мягким, иногда властным, но сдержанным.
Вот за таким Мужчиной можно пойти хоть на край света!
А для внешней привлекательности созданы мы - Женщины!
Так-что, Красота Мужчине просто ни к чему! )
Главное - это голова, способная думать!
Его руки, растущие из нужного места.
Его Душа и Сердце - несущие Счастье!
Ну не знаю, улыбаюсь сижу... ведь у каждой женщины свой идеал красоты мужчины... я просто люблю брУнЭтов... кареглазых..))))) )
А вообще из чужих. . нравится Джерад Батлер, Депп... Олдман..))))

ну, не знаю. может в простоте при общении?
Хорошая, подтянутая фигура, правильные черты лица
Спортивно подтянутая фигура.
в его надежности
Красота - это скорее женское понятие.
Есть разные типы красоты. Но в наше время главное - это чтобы жирное пивное брюхо отсутствовало, чтобы оно не загораживало от его хозяина его собственные мужские достопримечательности. :о)
В его кошельке! Чем он увесистей, тем мужчина красивее (со слов окружающих его женщин) . )))
красивый мужчина- чужой мужчина. А нафиг нам красота нужна?
в чертах лица
как то так )

плечи, жопа! без живота пивного!
1.наличие мозговых извилин
2.характер
3.сила, мощь и мужество
4.властелин души женщины своей
5. пример другим
6. здоровье!! ! если мужик здоров, значит не дурак и всё он делает правильно!!
2.характер
3.сила, мощь и мужество
4.властелин души женщины своей
5. пример другим
Игорь Бордюгов
очень верно описано
Красота мужчины-его успешность, порядочность, честность, постоянство, благоразумие, доброта и ум !
теперешняя, современная красота, к сожалению, именно на этом и основывается
Брюнет с голубыми блядскими глазами. Сильное мужественное тело без пузо с накачанной попкой!!!
Красота мужчины в его силе. В силе духа, физической силе. Для меня например, Вин Дизель, Дуэйн Джонсон, Рудгер Хауэр. Рядом с настоящим мужиком, никогда ни хочется быть сильной. А на фотках, которые тебе прислали для меня лично, субтильные и слащавые карамельки. С лица воды не пить. Мужчин украшают шрамы а ни губная помада.
Она изнутри идет.. .
Характер определяет не только судьбу человека, но и внешность.
Если у мужике в голове пусто, никакие ресницы не помогут. Красивый мужчина - умный, толстый, лысый.
ВОПРОС = Красота мужская, как выражается ?
ОТВЕТ = ВЫРАЖАЕТСЯ - КОНТУРОМ т. е. стройный, спортивный и умён !
длинные ресницы у мужчины.. .
только накрасить хочется)
поступки и характер
в деньгах
ну почему же? пухлые губки - это очень даже большой ПЛЮС! а так, главное - чтоб человек был ХОРОШИЙ!
в не напряжном характере и умении идти на компромисс
Анастасия Шиверских
не напряжный характер это как? который забивает на всё и вся?
У голубых спроси