Прочие взаимоотношения
Откуда такой негатив к нам, мужчинам ?Меня это начинает раздражать....
Относись ко всему попроще и не суди по одному мнению обо всех!.. каждый из нас -Личность и имеет своё мнение... А мужчины -это неотделимая часть в жизни женщины .так же и наоборот... А кто это не понимает и не ценит друг друга.... просто зря живут..
вот такие раздражительные и толкают к негативу ))))))))
а ты расслабься, злобливый мальчик....
это потому что мы им пошерсти не погладили, они не фильтруют кого можно гладить а кого нельзя все блин королевы
что за царские замашки - к нам МУЖЧИНАМ!))) ) к мужчинам, как раз негатива и не бывает, по тому, как они мужчины)
А в основном выделываются именно неналаженные, обиженные и с завышенной самооценкой.
К стати мужики как правило молчат в дудочку.. . Им это почему то ни о чем не говорит.
Не правда! мы вас любим и никуда без вас. просто каждый по своему:)
не берите в голову, это крайне вредно для здоровья))))
Не воспринимай его близко к сердцу, просто помни о том, что мы друг без друга НИКУДА!!!
А ты предыдущий вопрос почитай.... И как к вам после такого интереса относиться?
Да ты не парься)) ) Сам будь позитивным тогда и девушки таким будут тебя считать)))
в принципе такой же как и к нам
Какой негатив. Что вы говорите? Все-таки как бы вы нас и мы вас не ругали, любим и не можем без мужчин.
Да они все сучки