Прочие взаимоотношения

На что расчитывает мадам не модельной внешности,когда при попытке с ней познакомится она из себя строит принцессу?))

Думает ,что за неё биться будут или всё так же ждёт пресловутого принца на белой коняге?))
А она, может, думает, что модельная!..))) Вы ей сразу расскажите, какая она, глядишь гонор-то и уменьшит!..))))
Александр Лысов
Лучший ответ
Эльвира Талипова И помимо того,что она всех считает недостойными её"красоты",так в хамы всех запишет))
Кого хочет, того и строит... её дело, личное..)
Алексей .
Эльвира Талипова Ага,а потом подобное чудо в инете разбрасывается чепухой"мужчины слабые,знакомиться не хотят или же я такая распиз...ая вся,а мужики козлы не замечают этого")))
о чем то более насущном)) ) о хлебе и труде))
Aidana Buzheeva
не дает, обидно, да. понимаю
Aziz Bashirov
А она рассчитывать умеет? Она же дура.
Карина Горобец
Вась, на принца я рассчитываю)))))
Olga Coliceva
я бился за мадам не модельной внешности, ей предлагали замуж 27 раз в свои 22 года, значит есть в ней что-то.. даже бится пришлось
Эльвира Талипова и такое бывает))
подтяните живот... побрейтесь.. вымойте обувь.. .
а теперь.... проходите мимо.. такая женщина по мелочам не разменивается )))
молодец она... пусть ждет! судя по вопросу я б лучше с конем осталась..
Алёна Королёва
Эльвира Талипова судя по ответу,проститутку лучше купить))
бывает такое что бьются и за мадам не модельной внешности
а вы подходили и она отказала?)) ) Вот зараза)))
Andrey Burmistrov
а при чем здесь не модельная внешность, просто она любит себя и у нее высокая самооценка. может вы пытаетесь познакомится с ней так как для нее не приемлемо. измените тактику :-)
Значит неудачные попытки
А ещё лучше себя измените! Женщины ждут не принцев, и мужчины нее принцесс, а близкого по духу и развитию человека. Может, Вы до неё не доросли и ей с Вами не интересно. А если Вы оцениваете только внешность - грош Вам цена! Правильно сделала, что отшила.
Эльвира Талипова я говорю при знакомстве,даже первом общении
на человеческое отношение, а не на принца