Фраза от мужчины: " Я НИКОГДА НЕ ГОВОРИЛ, ЧТО ТЫ НЕКРАСИВА)) это ты чисто по-женски домыслила)) Я говорил, что НЕ СКАЗАЛ БЫ,
ЧТО ТЫ КРАСИВАЯ) ".
Это ведь одно и то же?
Прочие взаимоотношения
Вас бы эта фраза оскорбила? внутри..
Разве на правду обижаются?
Нет.
Не надо искать скрытый смысл в словах мужчины.
Он обычно говорит четко то, что думает.
Вот что сказал, то и есть на этот момент.
Он обычно говорит четко то, что думает.
это одно и то же. Но ты сама виновата что общащешься со столь невоспитанным человеком. Как говорится поделом
1. Есть два состояния: красивая и некрасивая.
2. Мужчина обозначил, что не может сказать про девушку, что она красива.
________________________________________________________________
По мнению мужчины девушка некрасива
Да, все верно, он не сказал, что девушка некрасивая. Это всего лишь вывод из его слов, в принципе, кому не лень может щас скачать учебник по логике и убедиться в выше изложенном. Если изменить условия, например, добавить третье состояние, нормальная ( и не красивая, и не некрасивая) девушка, то вывод из слов мужчины можно сделать несколько другой.
По мнению мужчины девушка некрасива
это такие мелочи. ты делай что-то с головой если тебя это раздражает. психику лечить надо
не ну а че ты к человеку то пристаешь с такими вопросами? ! Ну он говорит что видит? Не врет же!!!!
млиин примерно по тойже причине терпеть немогу спорить со своей мамой
принцип "из крайности в крайность" называется
а еще наверняка пользуешся вторым - улавливаешь часть фразы и из нее формулируещь совсем иную мысль
задумайся над вашими разговорами и проанализируй!
что красивая - это должно быть приятно.
да. это одно и то же (((
Нашла всё таки до чего до. баться.
Нет конечно. Фраза "я никогда не говорил что ты некрасивая" означает "я этого не говорил". А домысливание до значения "я не сказал бы что ты красивая" равносильно утверждению что на марсе есть жизнь, после того, как по телевизору сказали что там нашли воду.
Женщины всегда понимают фразы как им выгодно.. .