Прочие взаимоотношения
Бывший лучший друг...
Который меня очень сильно любил и любит до сих пор не может от меня отстать. Общались 3 года, я его "дружила" он меня любил. У нас ничего не было, и он знал что быть не может. Но общались очень часто. Стала встречаться пол года назад с другим, и он уже пол года меня терроризирует. К сожалению живем в соседних домах... Я узнала его с другой стороны. От него постоянные оскорбления,угрозы,но ничего серьезного что бы обратиться в милицию. Пока что. В основном эта вся дрянь происходит в интернете. Он везде у меня в черном списке. Мой молодой человек хочет с ним поговорить, но тот от него крыситься, и в силу обстоятельств им никак не пересечься.. Все говорят - забей да и живи счастлива. Но сами понимаете наверно что так жить и терпеть это невозможно. Да тут ещё смс прислал, что обещает мне сюрприз в середине марта устроить.. даже число назвал. Страшно! Что делать? Как сделать так, что бы он наконец от меня отстал? надоело жить на иголках... и как долго это может продолжаться?
Вам успокоиться. Парню Вашему лучше с ним пересечься, это может очень подействовать. Ещё надейтесь, что у друга бывшего с психикой всё впорядке и что отойдёт, хотя бы со временем.
И запомните, дружбы между мужчиной и женщиной не бывает! ! Обязательно кто-нибудь один из них хочет второго! И это Вы с ним дружили, а он с Вами-нет. Вы знали, что он Вас любит, Вы знали, что он Вам не нужен, так чего же Вы удивляетесь? Если не хотите подобных ситуаций, не создавайте подобных моментов. И вот эта женская логика "у меня никого нет, а этот меня любит, бегает за мной.. . пусть будет пока.. . лучше, чем никого" неверна.
Приятельские отношения быть могут, но это не те, что давай мол тусить постоянно. Поехали вместе туда - сюда. Приятельские - это спокойное отношение друг к другу, не требующее встреч, тусни, в т. ч. позволяющее решить большинство вопросов по телефону или через интернет, если они вообще есть.
Уж лучше, когда нет никого, заведите того, кому Вы интересны, но кто не любит и не помешан. И внимание получите и проблем не наживёте.
Ну стоит поговорить самой с ним, и перестать потом реагировать на провакации и вообще как то общаться. Сложно судить не зная ситуации... .
Мой случай закончился и милицией, которая сказала "пока не покалечит, ничего сделать не можем"..а потом его чуть не посадили (покалечил но не меня) вместо этого отправили в дурку.... так что такие игры могут быть реально опасны.
на самом деле всегда в том что происходит виноваты оба человека. даже не сомневаюсь что ты давала повод. теперь твердо скажи нет и выдерживай натиск достойно, без ментов. терпи. рано или поздно это закончится.
Удалить старые страницы с инета и создать новые. сменить номер.
это действительно кошмарная ситуация, может твоему парню всё таки с ним поговорить, иначе неизвестно когда он отстанет (((
Нерешаемых вопросов не бывает... в данной ситуации вы оба виноваты... У меня была такая ситуация... просто нашёл время встретиться с человеком и обьяснил ему. Морду набить дело не хитрое (это уже если на словах не понимает)...
Светуля не бойся нечего он не сделает ты только одна на улице не бывай с мамой папой или подругами или с молодым человеком проси кого нибудь из друзей тебя до дома провожать не бойся его он только болтает за этим нечего нет)) ) так что не переживай...
Поговори с ним, скажи что вы можете общаться как и раьше но в рамках "друзья"! если не поймет - пусть с ним тогда разговаривает твой МЧ!!!!
Надо эту гниду отхуячить ногами. Верное дело.
Пускай его твой парень вылечит! Ты ему только скажи а как с ним встретится твой молодой человек сам решит, полиция здесь не поможет а вот если с ним по мужски поговорить то возможно будет счастье! Если твой молодой человек захочет то он найдет его!