, ну а не заметить это было трудно.
И вот сегодня я его опять увидела.
Мне интересно почему именно за мной шастают всякие диграданты! И это кстати уже не первый раз. Несколько месяцев назад, тоже какой то олух за мной шел.
Почему ???
Одеваюсь я не вызывающе...почему именно я???
Прочие взаимоотношения
три дня назад за мной шел какой то мужик, ну явно не из за того что ему со мной по пути, т.к. он постоянно прятался
Я тоже люблю так прикалываться. Идешь следом и тяжело дышишь. Совсем атас, когда тень напротив падает)) ) А потом через пару минут, просто обгоняешь, как ни в чем не бывало))))) )
Один раз в метро ехал с универа, молодой еще совсем, 17 лет было, и вижу брюнеточку такую нафуфыренную всю. Думаю, вот бы замутить с ней. А ей лет 25 с виду. Потом как всегда забил, вышел из метро, зашел в магазин за сигаретками. Выхожу, а там опять ОНА, идет себе своей дорогой. Ну у меня хата тоже в том направлении. Иду следом, думаю: "Вот тебе мудаку такому, второй шанс с ней познакомиться, действуй! ". Так и плелся за ней до подъезда, пялясь ей в зад, не решившись подойти. Ну там 100% меня бы послали, я ваще шкед малолетний был, а девушка - мулаточка, днем с огнем не сыщешь, ПЭРСИК просто! Вот такой вот я кадр=))))
да ладно те.. . ща весна... шизофреники выползают со всех углов.... а тебе просто так везет))
Вы сейчас к себе пытаетесь внимание привлечь...?
Дмитрий Сидоров
Чё за бред????Я совета прошу.
Напади на него и изнасилуй, чтобы знал паразит как за тобой ходить)))
ты синяя блондинка, привыка Смурфетта
Ну это просто обычный маньяк.
Дмитрий Сидоров
Обычный маньяк. И что мне с этим придурком делать то?? Если ему сразу по печени, то еще заявит на меня...
*_Aziz _*
Обратитте внимание перед нами маньяк - обыкновенный))
Одеваться ты можешь и в ватник но они все равно ходить будут покопайся в себе в своих мыслях желаниях и образе жизни что то их притягивает
ДЭвуша я Хотел Спросить ноМер тВой