Не на свадьбу, и не очень дорогого и не особо породистого но любимого, подарили :))
Судорожно искала конюшню, чтобы была поближе к дому :)))
увы и ах, лимит на фото :((((
хотела похвастаться :)))
Прочие взаимоотношения
Если бы вам на свадьбу подарили породистого дорогого скакуна, какой была бы ваша реакция ? )
Анастасия Ермакова
Чудесного настроения )))
Восторг неописуемый и возглас ВАУ!
на хрен он бы мне нужен
Йа уже в ОСАДКЕ!!!)))). .
Мне чего одну комнату СКАКУНУ отдать))) ни магу смеюсь...
Анастасия Ермакова
Чудесного настроения, Олюшка )))
))как раз на днях приснился сон, что подарили мне лошадь и я пыталась въехать на нем на 9 этаж, что б держать его на лоджии))))) вот реально и проблемами содержания озаботилась и проблемами транспортировки))))) Но удовольствие от сидения получила неимоверное.. сто лет не каталась на лошади.. надо возобновлять старые привычки))))))
1. Я не люблю лошадей, если только в виде мяса.
2. То, что вы упомянули, для меня невозможно.
Рааааадость! ! Мечта галопом по полям пронестись)))))))
Шок. Лучше такого кота, как у Вас.
Анастасия Ермакова
Да, мой кот ест меньше овса )))
Поставить его в платную конюшню, потом приезжать к нему: кататься и любить. Что же еще.. . Странный вопрос...
поставил бы дарителя под задние ноги коня и чем-нибудь больно уколол бы животное. после выписки из травмы чувак бы понял, что не прав
куда его девать?!
"Глаза на лоб"
я была бы счастлива, но мне подарили корову, вернее мужу))
Лучше деньгами, ровно по стоимости скакуна.
Обожаю лошадей, по этому была бы рада!!!
Обалдела бы.... Хде хранить? Воть! ))))))))))
Анастасия Ермакова
А антресоли на что ? )))))