Прочие взаимоотношения
хееелп!! он хочет интима((
Я люблю своего парня, мне 19, ему 21. Встречаемся 2 года почти. Он начинает постоянно трындеть про секс, про то, что хочет меня.Но я не могу. У меня, наверно, какая-то ФОБИЯ процесса потери девственности(ха-ха), плюс Библия говорит, что до замужества нельзя. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? Может, набухаться в зюзю, чтоб ничего не помнить, не чувствовать и не понимать? Так я не знаю, что именно и сколько нужно выпить, так как никогда не пила. Посоветуйте что-то в моей ситуации, пжл?
...а поговорить с ним об этом слабо?..
Не стоит так бояться ) Ты же любишь его? Чего ты боишься, скажи? Боли? Не всем больно в первый раз! Да и потом, никто ещё не умирал от этого ))) У вас пара, длительные отношения. Дерзай! )) Знаешь его достаточно! Отдавайся ему смело! Можете немного выпить конечно перед процессом! Расслабишься чуток )
нет слова не могу есть слово не хочу
Решайся смелее, столько радости получишь.
2 года???? да он святой)) ) столько терпеть, а святому не грех дать) Не бойся) поговори о своих страхах с ним, он подойдет к этому вопросу аккуратно. хотя.... он же походу девственник, вот правда страшно) Два девственника это уже конечно экстрим)
т. е. вам важнее Библия, чем парень, получается
Есть такая в народе поговорка, Вы уж меня сердечно простите - "силой срать - только жопу драть". То есть если Вы не хотите вступать в интимную связь, то не надо идти через "не хочу", как-то себя уламывать, напиваться. не надо себя заставлять. Намного лучше, когда этого хочется самой, естественно, без нажима. Я так понимаю, что Вы хотите, но не можете по разным причинам. Разбираемся в причинах. Многие девушки, да, боятся, но не самой дефлорации, а психологической нагрузки, связанной с этим. Для многих девушек - это чуть ли не начало новой жизни, переходный этап, когда заканчивается девичество, детство и начинается новая, серьезная жизнь. Поэтому боятся. Рассеивание этого страха зависит целиком и полностью от спокойных и уверенных действий парня. Если Вы уверены в своем молодом человеке, что он Вас из-за секса будет еще только больше на руках носить, еще больше любить и ценить, то не бойтесь близости, начните новый этап вашей совместной жизни, наполненный еще большим счастьем. Теперь о Библии. Она, как и любой свод законов, норм и правил созданы для тех людей, кто не может адекватно вести себя в обществе, кто еще недостаточно воспитан и кто еще самостоятельно не может осознавать всех общественных морально-нравственных норм и правил. То есть для тех, кто не может понять как ему себя вести - вот для них есть инструкция. Вот если бы Вам было 15 лет, тогда Библия и призвана сохранить главное. Но Вам 19 лет, Вы так трепетно и бережно относитесь к себе, сохранили целомудрие, Вы нормальная девушка, так что Библией тут руководствоваться не имеет смысла. Вы - хозяйка своей жизни, Вы - умны, красивы, молоды, не надо ничего бояться.
Ну вот и скажи ему, что либо жениться надо, либо пусть ждет пока ты созреешь.
1) библия осуждает "прелюбодеяние" то есть секс с кем попало, а секс с любимым человеком нигде не осуждается.
2) регистрация брака это штамп в паспорте и запись в амбарной книге, ты из-за этого штампа мучаешь себя и парня?
3) вообще если тебе не хочется близости с парнем, может ты и не любишь его? а встречаешься просто потому что надо замуж?
Тебе же этого не хочется, на самом то деле, так зачем себя заставлять и уговаривать. Ему, конечно, не позавидуешь.
Но не надо через себя переступать, а тем более напиваться, чтобы заткнуть внутренний голос.
Первый партнер, дай Бог чтобы он был у тебя и последним имеет большое значение для будущих детей девушки, почитай про Закон Рита
хочет - дай
Думаю, что стоит ему сказать о своих принципах. Если парень не понимает этого и принимать не хочет - нужен ли такой парень?
В тебе страх, стререотипы, примеры из жизни и многое многое другое.... Возьмем аналогию: У тебя есть яблоко, тебя просят его укусить, но ты не знаешь его вкуса, вдруг не понравится, яблоко можно кусать только после замужества! может все-таки напиться и откусить? А хочу ли я его кусать сейчас?... В тебе перемешались чувства из сердца, мысли в голове, заложенные стереотипы и пр. А ЧЕГО хочет твоя душа? ЭТО нужно делать когда ты действительно хочешь, хочешь попробовать. Потом будешь винить себя не из-за того с кем это ты сделала и когда, а КАК, с душой или нет. Подумай! Разберись в чувствах.
Дина, твое личное дело, конечно. только мне кажется, что не стоит. если он тебя действительно любит, то пусть берет замуж. а если так - переспать и разбежаться, то не стоит... физически, может быть, и не так всё страшно, как тебе кажется, только часть твоей души навеки будет и нему привязана. захочешь избавиться от этого, и никуда не денешься, всё жизнь он будет у тебя в мыслях. оно тебе надо, подумай хорошо... поверь мне, найдется парень, которому ты полностью будешь нужна со всеми своими достоинствами и недостатками. стоит ли душу связывать, может быть, случайными людьми