Прочие взаимоотношения
А месть. это очень....плохо???))))
Отвратительно.... блюдо для слабаков! Воть! ) Приветик, Оль! )
Талгат Масагутов
Приветик, Ирочка)))
В купе двое.. . Он: а мне жена изменила! Она: А мне - муж! Давай отомстим? Давай! Отомстили.. . Она: Ах, мне хочется мстить, мстить, мстить.. . Он: А я.. . не злопамятный...
если тебе, то отвратительно)) ) а если ты, можно пережить..)) ) шучу) )
если никого не убили, то не стоит она того, чтобы на неё усилия, а то и жизнь тратить.
Талгат Масагутов
Приветик)))
Месть - это сладко.. .
Если конечно правильно раскрыть карты.
Очень плохо... для тебя особенно. Потому что зацикливаешься и начинаешь не жить, а строить планы мести
если у нас нет правосудия то месть должна сдерживать ..здоровье моих детей не имеет цены..
Прощеньем мсти!!!
Месть вернется бумерангом
Это скорее бесполезно. Нет смысла марать руки
это очень плохо для здоровья.. . хотите быть здоровой никогда и никому не делайте плохо
это наслаждение.. . когда все сделано с умом )))
днем не очень плохо.. а ночью страшно.. особенно когда ты в 8палате
будьте счасливы!) )
это самая страшная месть для ваших недругов )
Сразу после того как отомстил, это замечательно, равновесие восстановлено, справедливость восторжествовала.. . Но.. . Потом начинается.. . Сначала жалость, потом неуверенность: "а имел ли я право на такую жестокость". Потом понимание того, что мало что изменилось и чувство гадливости на душе из-за совершенной полости. В общем ощущения самые препоганые.
неразумно однозначно.
будь выше этого - вот твоя главная месть! =)
это пустая потеря жизни. Вспомните Монте-Кристо.
Смотря кому и за что, и как именно мстить, а лучше просто игнор и постараться забыть, время лечит...
всё возврвщается! не мсти, жизнь за тебя этого человека размажет. На собственном опыте знаю