Прочие взаимоотношения

А месть. это очень....плохо???))))

Отвратительно.... блюдо для слабаков! Воть! ) Приветик, Оль! )
Владимир Иванюшко
Лучший ответ
Талгат Масагутов Приветик, Ирочка)))
В купе двое.. . Он: а мне жена изменила! Она: А мне - муж! Давай отомстим? Давай! Отомстили.. . Она: Ах, мне хочется мстить, мстить, мстить.. . Он: А я.. . не злопамятный...
H/
Hepbhbiu /a/ W1Nner*- |
если тебе, то отвратительно)) ) а если ты, можно пережить..)) ) шучу) )
если никого не убили, то не стоит она того, чтобы на неё усилия, а то и жизнь тратить.
Месть - это сладко.. .
Если конечно правильно раскрыть карты.
Очень плохо... для тебя особенно. Потому что зацикливаешься и начинаешь не жить, а строить планы мести
если у нас нет правосудия то месть должна сдерживать ..здоровье моих детей не имеет цены..
Прощеньем мсти!!!
Елена Левковец
Месть вернется бумерангом
Это скорее бесполезно. Нет смысла марать руки
это очень плохо для здоровья.. . хотите быть здоровой никогда и никому не делайте плохо
это наслаждение.. . когда все сделано с умом )))
Adu Undulganov
днем не очень плохо.. а ночью страшно.. особенно когда ты в 8палате
будьте счасливы!) )
это самая страшная месть для ваших недругов )
Сразу после того как отомстил, это замечательно, равновесие восстановлено, справедливость восторжествовала.. . Но.. . Потом начинается.. . Сначала жалость, потом неуверенность: "а имел ли я право на такую жестокость". Потом понимание того, что мало что изменилось и чувство гадливости на душе из-за совершенной полости. В общем ощущения самые препоганые.
неразумно однозначно.
будь выше этого - вот твоя главная месть! =)
|H
|Anny Hollywood|
это пустая потеря жизни. Вспомните Монте-Кристо.
Смотря кому и за что, и как именно мстить, а лучше просто игнор и постараться забыть, время лечит...
всё возврвщается! не мсти, жизнь за тебя этого человека размажет. На собственном опыте знаю