Прочие взаимоотношения
Что ВЫ делаете для поддержания СЕБЯ...в хорошей форме ???
Делать то делаем, а вот форма что то не очень взаимно себя ведет---уже вроде бы всем делюсь с собачкой---и котлеткой и конфеткой----у него прекрасная фигура, а у меня---лишь "почти" прекрасная---и кто выдумал такую несправедливость.... а еще обливания, тренажер. зарядка и это в моем пенсионном возрасте---иногда спрашиваю себя, а ЗАЧЕМ---и все начинаю сначала....
Умею Жизнь любить, даже тогда, когда хочется тихонько поскулить!
Отдаюсь спорту)))
В тренажёрном зале занимаюсь..))) тонус повышается))))))
Пью жру сплю.
Хороший коньяк, хорошая сигара и ни какого спорта. (Уинстон Черчиль)
Сажусь на диету.))
Че только не делаем, все надоедает ((((((((((
секс - и не надоедает и одни плюсы))))))
в 17-00 заклеиваю себе рот пластырем. но форма жир всё равно копит. и где она его берёт...))
не ем сладкого, делаю не менее 10 000 шагов в день... правда не всегда выходит именно 10 тыщ... потому как это надо ходить в течение 2 часов... но я стараюсь

диета, тренировки. и даже озонотерапия больнючая
пью пиво, стараюсь меньше ходить пешком, избегаю тренажёрки, пользуюсь лифтом, ем жирную пищу
Ограничиваю себя в еде, раньше ходила в тренажерный зал.
в ответах сижу....)))
Танцую под веселую музыку))))))
Мацу ем и не толстею! )))
Активный образ жизни.
отвечу вам, когда буду в тонусе, а сейчас - увы!
глажу и стираю и дырки латаю, иногда и в фотошопе поправляю ...че за вопросы?