Прочие взаимоотношения

как вы в такой ситуации поступаете

когда близкий вам человек идет вам наперекор, нарочно не находит компромиссов, хотя ситуация требует действия вас обоих?
пусть лучше этот мир прогнется под нас
Николай Семенюта
Лучший ответ
пойду на компромис....
Это первый звонок, что он любимый, но уже не любящий...
Наверняка есть причина, и не очень убедительная на твой взгляд, иначе он бы просто её назвал.... Или что-то скрывает, или специально идет на разрыв....
Алина Чёрная
Начало охлаждения. Постараться увидеть перспективы развития отношений. Возможно, пока не поздно, нужно поменять свою жизнь. Не отношения с партнёром, а самого партнёра. Это если нет детей. Если дети есть, переключиться полностью на них. А временно это будет, или постоянно - решать Вам.
Алёна Азарова
спалить
Признак угасшей любви к вам. Раздражается по мелочам, ищет оправдания своим поступкам. По любому поводу ищет причину для своих целей. Просто провокация на разрыв. Если двое хотят договорится, то всегда договорятся. Если один не желает то так и будет, как вы пишите. Можно найти любой повод, чтобы уйти на время из дома, хлопнув дверью
Janar Baktygalikyzy
Что то в этой ситуации его раздражает или вы сами его стали раздражать.
Ситуация это вы, а вы это не он, так что не надо поднимать кнут "компромисса!:)
я не конфликтую! я умным договорюсь, дурака обману!
Читайте ОТЕЛЛО!)))) ) Там все ответы)))
Если человек действительно близкий, то вы знаете почему он так делает. Вот из этого и надо исходить. Любое действие человека обоснованно чем-либо, но мы не всегда знаем или не хотим знать чем. Не идёт навстречу? Решите проблему сами и поставьте перед фактом. Это заставит задуматься. Если же нет, то задумайтесь сами-а стоит ли он ваших стараний?
Не дорожит этот человек своей женщиной. Мой совет плюнуть и сделать по своему, раз ему безразлично.