Прочие взаимоотношения

Как сказать коллеге, что он неё воняет???

Воняет, как от коня, который пахал неделю без перерыва. Это не едиичный случай, это постоянно такая фигня.
Минут 10 уже, как вышла из моего кабинета, все еще запах стоит
Зарегистрируйтесь под чужим именем, и напишите ей по электронке, что не мешало бы последить за собой, не забудьте добавить, что Вы с добрыми намерениями. Фуу воняет может не сработать. В любом случае Вы обидите человека, если она неряха это одно, а если у нее наступил возраст такой, и она ничего не может с этим поделать пока эта пауза не пройдет, ей будет обидно. Может есть в коллективе женщина которая дружит с ней, попробуйте с ней поговорить, может через нее ( хотя женщины, даже подруги бывают жестоки) Может преподнести не так. Вижу один выход интернет
Мади Жабулов
Мади Жабулов
8 304
Лучший ответ
У неё что, напрочь обоняние отсутствует.... сказать прямо в лицо, если не поймёт, то в жёсткой форме.... с такими только так....
Эльвира Елтай
Эльвира Елтай
88 584
так и скажи))) а что такого)))) он же не баба чтобы перед ним церемониться))
Off Page Tursunay*
Off Page Tursunay*
87 723
Мих Трофимов Вот именно, шо баба
Может у человека какое то заболевание . А может и правда неряха. . Но молчаливая ненависть хуже, так что скажите ей тет а тет... (или в кабинет свой не приглашайте))
Андрей Хохлов
Андрей Хохлов
19 577
фи-фи, намекни, когда зайдет, что неприятный запах "СТОИТ"или, подойди туда, где она, под видом что-то спросить и опять таки говори: "БЛИН, что за запах, от кого так воняет? "
напишите записку только тактично но жестко
Чтобы не обидеть, надо спросить каким дезодорантом она пользуется.. . Конечно на едине. Посоветовать протирать сначала тело или принимать утром душ, потом (если она не ярый противник дезика) хорошим антиперспирантом, мне нравится фирмы Адидас шариковый. Акцент делать на то, что очень хороший дезодорант, но только после душа действует классно.
Скажите ей прямо. Эта сотрудница случайно на диете не сидит? Недавно смотрела передачу- те у кого не хватает калорий- начинает сжигаться жир - для обеспечения жизни деятельности организма. При этом процессе происходит выделение этого неприятного запаха.
Поставь ей на стол антиперсперант. Молча. Но с выразительным видом!... иногда молчание намного больше слов!
Эльвира Елтай Не поймёт....мы у себя на работе уже так делали....ноль!!!
Только тактично с предварительной глубокой разведкой через её подруг и знакомых. Иначе можно наломать дров!!!. Запах может появляться из-за многих проблем, в которых хозяин и не виноват вообще.
поддерживаю предыдущего оратора
подойти и с глазу на глаз переговорить!
когда были проблемы с зубами из рта разило сильно, так один знакомый подошёл и спросил тихо - жвачка есть, я говорю нет - он протягивает мне пачку и говорит - на, пожуй
сходил к врачу, всё теперь вроде не воняет)))