Прочие взаимоотношения

А поиск заначки это русская народная традиция у женщин?)))))))))))

Трутько Сергей
Дык с детства помню: мама всегда что-то прятала, а мы дружно искали - отец шкалики, а мы с сестрой конфеты к празднику закупленные...: -))))))))
Анастасия Катырева
Лучший ответ
Юлия Налобина эть точно))))
а мну любила коробки с конфетами вскрывать по-тихому))))
она к празднику обычно пустой оказывалась))
так мама обычно две покупала)) тока мне не говорила)))
приветики))
А мне не в чем не отказывают))) )
Так что поиск считаю унизительным для себя занятием))))))))))
не-е-е-ееет))))) )
это када само находится))))))))))))))))
Юлия Налобина
...Зато Скока Радости и Визга Када Она Нашлась)))))))))))))))) )

...Приветули)))))))))
******* *******
Трутько Сергей ))))) Привет Конфетка))))))
Неа, расписдяйки мы, ковролин во время ремонта снимали, нашли пятилетней давности... оба забыли))))) ) Доброго!
Валера Халиков
Трутько Сергей зато и ремонт отпраздновали)))))))) Привет Вера)))
....-представь себе разговор утром на работе - "А я у своего вчера тыщу заныканую нашла! "...."А я на той недели у твоего пять штук находила.... "
Мне своих денег хватает, если что - попрошу и даст.
"не нашла", - главная радость в жизни мужчины?))))))))))))))))
Раиса Замышляева ваххх!!!))))))))Рада тебе безмерно!!!))))Здравствуй, Родная!)))))
Трутько Сергей Пропажа нашлась!!!!)))))))))))уряяяяяяяяяяяя))))))))))))))))) безумно рад тя видеть))))))))))
мне денег хватает. больше зарабатывать надо, гражданин
Понятия не имею, что такое ЗАНАЧКА =)))) но... видимо это что-то необычное и экстраординарное=)))))))))))))))))))))))))
Про поиск не скажу, давно не искала, а про заныкать и отморозиться, что не знаю, куда -да, по-нашему.:)
у меня искать бесполезно все так спрятано что забыто куда!
Natalia Kurmanbaeva
ой блин... я всегда знала, где у мужа заначка спрятана, и сколько там... просто не вытаскивала никогда, а он, наивный... если бы он знал, сколько в моей заначке, ему бы дурно стало....
Андрей Мокиенко а моя заначка на счету в банке...фиК найдешь без меня))))))
Трутько Сергей а банка в огороде зарыта?)))))))))))
русская народная традиция у мужчин - это ее прятать)