Прочие взаимоотношения
Если бы ваш компьютер получил возможность высказаться, как вы думаете, чтобы он вам сказал?))
Ну и вопросик у тебя? У тебя так хорошо иллюзия работает, что ты представляешь что с тобой компьютер заговорит? Ну мне лично мой сказал бы многое он мне и мы бы наверное передрались с ним!!!
....Он бы Был со Мной за Одно)
Игорь Мельников
И Вас с Наступающим Рождеством)
спроси лучше у унитаза, ему скрывать не чего...
Надеюсь, что мой компьютер однолюб и скучал бы, когда меня не было бы перед ним, заигрывал бы-типа.. сотри с меня пыль.. вот здесь.. нежнее.. еще нежнее, а теперь вот там... перезагрузи меня снова... попрыгай по сайтам... посиди со мной и смотри в мой монитор... а потом скажет-все.. я устал, любовь моя.. иди спать-завтра увидимся снова)) ) Вот така любовь!)))
Вот этот наверное, ничего бы не сказал плохого, потому что я его выключаю часто. У него есть время на отдых. А вот тот, который дома.... Он бы меня с братьями побил, так мы его достали втроем!
Сказал бы.... поди погуляй!!!
У меня ТАК МНОГО возможностей, а ты ТАК МАЛО ими пользуешься!!! Всё в твоих руках!
я своего лапулю обожаю! всегда говорю ему нежные слова! поэтому он тоже плохого бы не сказал!
Представляю сколько "ласковых" словечек скажет мой тугодум. Так бы его и разбила, да денег на новый пока нет!
сказала на 5 минут, а сидишь уже 1,5 часа и что делать боьше нечего?
да детка ты мне нравишься ))))
Оооо. Мой бы сказал :" Боже, как мне надоело видеть твою рожу. Уйди хоть не надолго. Пойди, лучше, спортом займись что ли.... Да, перед уходом почисть все радиаторы и за монитором пыль вытри. Почистил? Все, свободен на пару дней. "
Только хорошее
Что он меня сильно любит! И какая я умничка! И сколько у меня много увлечений! И что от него мне никуда не скрыться! Только выключить из сети!