Прочие взаимоотношения

Мстят мужчинам ???

Амина Бейсова
Привет, мать! С НГ и Рождеством! Мужчинам не мстят, не за что! Мужчинок, мужланов, мужичков на место ставят!)) ) Можно в позу "тачка"))) или игнор - не трогай дерьмо оно не пахнет)) ) чо мать случилось? я тя сёдня по телику видел! ЗВЕЗДА!!!)))
Игорь Литвинков
Лучший ответ
да - надо....
Сергей Лебедев Толку не будет!
Месть - это всего лишь видимость, что стало легче.... Так что нужно быть выше и умнее....
Супружеская пара у сексопатолога:
- Как-то уже ничего не радует, все уже перепробовали... .
- А попробуйте позу "тачка"!
- Это как?
- Вы что, тачку никогда не видели? Жена становится на руки, а вы ее
за ноги и - вперед!
Жена:
- У меня только два замечания: я надену на руки перчатки - маникюр
все же, и по той улице, где живет мама - я не поеду!
если заняться больше не чем или жизнь личная не удалась-мстите...
мммммм... милка)... приветки моя хоросая!.. .
С Рождеством тя Наступающим!... А за чем нам мстить!.. .
Екатерина Ляшенко Вот я тобою займусь....
незнаю я отомстила, по крайней мере и сама чувство удовлетвоения испытала и их на место поставила, по крайней мере каждый из них пожалел осодеянном. Чувство мести и обиды дало возможность мне выжить-та адреналин играл. Так чтож это чувство хаять-каждому оно приносит свое-кому-то сожаление, а кому то как мне жизнь. Это потом я поняла что глупо было так позволить эмоциям взять верх над разумом, но это явилось сильнейшим лекарством и я благодарна своей мести за это.
На
Наталья
нет! все плохое возвращаеться!
зачем?
Да мне делать нечего что ли???
Месть разрушительна, и прежде всего для человека, как для личности! Не стоит опускаться до столь низменных проявлений! Не суди и не судим будешь!
Альбина Тен
Зачем вообще кому-либо мстить? ! Это глупо, если что-то случилось, значит так оно и должно быть, в конце концов, если тебе что-то сделали, ты сам в этом виноват и если будешь мстить тебе это ничего не вернет и не исправит!
мне не мстили женщины, хотя было за что. . и за это им спасибо)))
лучше не надо! но я один раз отомстила пацану!!!!