Прочие взаимоотношения

..а мужчине..о женщине-друге...можно только мечтать???

Ну вот, это только от вас зависит ...вот дружишь с вами дружишь, а потом бац !!и что -то там у вас клинит, начинаете хотелку там какую-то включать, и всё портите :)))))))))))
Валера Котов
Лучший ответ
Надежда Мастевная привет Викуль!! Вот такие мы...казлы...
ну не знаю.... я умею именно ...дружить с мужчинами ...
всё возможно... почему и нет..
ну почему? я вполне на это способна. но всё заканчивается - ты знаешь чем)
Ну почему же. У тебя вот тут сколько женщин друзей. И даже есть одна женщина друг, которая мне всегда напоминает себя саму, она мне жутко нравится) ) Не скажу, кто это, но думаю что вот она настоящий друг.
Учкин Андрей
Ты ужО определись: Любовь ...или - Дружба!!!:)))))))))))))))))))
О.
Оразаев .
Надежда Мастевная ..у тебя.. опять непопадание..)
Всё реально. Далеко не всегда женщине важны плотские отношения. Но всегда нужен человек, с которым можно поделиться сомнениями, радостью, переживаниями.
А если она дружба между мужчиной и женщиной? Я в это не верю, практика показывает, что в скором времени эта дружба превращается уже в любовь.
Надежда Мастевная ..знаешь...я всегда считал,да и считаю...что именно так и должны начинаться..настоящие отношения...Не знаю,может быть и ошибаюсь...только дружба должна быть...настоящей!!
В мире существуют любовники и любовницы, и никуда не денешься ---такова жизнь .
В браке все стабильно, никаких новостей нет и не предвидится, каждый день одно и то же, с собственной женой может быть скучно, и роман ----ЛУЧШИЙ СПОСОБ РАЗНООБРАЗИТЬ МОНОТОННЫЕ БУДНИ .

Любовь ----это чувство, которое должно усиливать человека .
И " запасная женщина " УСИЛИВАЕТ мужчину .
А " запасные мужчины " разрывают женщин на части .
Чисто психологически ей это ничего не дает .
И не усиливает ее, а ОСЛАБЛЯЕТ .

Но со временем и любовницам возникают ПРЕТЕНЗИИ :
Фразы типа " ТЫ СОВСЕМ МЕНЯ НЕ ЛЮБИШЬ ?",
или " ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ ?" , которые постоянно твердят любвницы, так сказать , " по любви " .
Они этими фразами в пределенный период просто достают !
Во - вторых, с какого - то момента любовница вызывает паршивое чувство ОБЯЗАННОСТИ, она становится вроде как второй женой ----считает, что имеет на тебя ПРАВО .
А МЫ НИКОМУ НЕ ХОТИМ БЫТЬ ОБЯЗАННЫМИ ------если уж жена заедает, так это ладно, но в двойном размере это уж слишком .

Идеальный вариант для мужчины, когда девушка ( женщина ) была другом, а потом вы оказались в одной постели .
Женщина, которая является вашим другом, все поймет правильно ...
С другом ----никаких сантиментов, встречаться можно, когда вам захочется, или, по крайней мере, это СПОКОЙНО ОБСУЖДАЕТСЯ .
ВЕДЬ ДРУЖБА НЕ ПРЕДПОЛОГАЕТ МУЖСКОЙ и ЖЕНСКОЙ РОЛИ .
ЗАТО НЕСЕТ ПОНИЖЕННУЮ ОБИДЧИВОСТЬ ИЗ-ЗА ЕРУНДЫ .
Встречу всегда можно отложить, перенести БЕЗ ИСТЕРИК и ВЫЯСНЕНИЙ ОТНОШЕНИЙ .

Какая любовница позволит вам встретиться раз в полгода ?

Девушка -- друг в постели принесет вам УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ и СПЛОШНЫЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ .
А главное ------С В О Б О Д У !
Ильяс Идрисов
скорее история наоборот....) ) это нам о мужчине - друге можно только мечтать.... вы более слабы....
Динок ))
хм...) )
ну прям озадачил ..)))))))
женщина для мужчины должна быть другом, женой, любовницей и матерью (мужчины в душе дети)