единственное предназначение мужика - это трахаться. при том, на большее мужики как правило не способны, более того, даже ничего не могут предложить взамен.
Тупые бабы. кт думаю, что на вас женились и наделали вам детей по большой и чистой любви - просьба не суваться, ваш инфантилизм и не способность принять тот факт, что некоторые из вас спонсоры а другие дырка, которая всегда под боком и можно трахнуть бесят.
ну. так вот. если мне нужно удовлетворить свою потребность, я на не зарабатываю. как правило сама, секс? хм, мне он не нужен. я очень люблю развиваться духовно, читать, спорт, энергия и так уходит в правильное русло. опускаться до низменностей надобности нет. Общение? У меня есть подруга. Прогулки? Я и сама отлично гуляю! Поесть? Я сама отлично готовлю.
И что мне мужчина то может дать? Что он вообще способен и какой мне тол от мужика?
При чем у мужиков как правило часто зашкаливает самооценка. я понимаю умных, красивых все хотят. но извините меня. старый обрюзгший. или нищий и тупой, какой-нибудь нескладный и тд... Ну, вот, даже таким ущербным нужно с собой самое красивое. а у такого мужика как нет мысли, что меня от него блевать тянет?
Более того, весь это лошизм уверен. что я раз женщина. то тоже мечтаю о сексе вот с этим вот чудом.
И что вокруг вообще одни проститутки и все бабы мерзкие и они так же хотят трахаться и когда типичному мужику отказываешь в сексе, злится на весь мир и дебилу никак не объяснить. что если он меня хочет и еще десяток девушек, то это не значит, что я его хочу и он меня возбуждает, парадокс. но мужики реально в это отказываются верить, то ли самооценка завышена, то ли комплексы так давят, что ущербный скорее посмеется над првдой, что на хер никому не нужен, чем отнесется к этому серьезно.
Прочие взаимоотношения
Вот честно, зачем мне мужчина? Вот неужели...
Да, во многом вы правы.. . Если у вас мозги чисты от определения, навязанное обществом, которое называют " любовь", которое культивируют (незнамо для чего) с детства в детях, типа "тили-тили-тесто.... " ,считая забавным, когда дети имитируют игры в мамы и папы. . Закладывается некая поведенческая установка.. . Далеко не всем правильная, что сказывается в дальнейшем на воспитании мальчиков, в частности... Как мальчик получит понятие о женщине в детском возрасте, таким и будет его понятие о женщинах в целом, отсюда - только потребительское отношение, как к источнику получения определённых услуг (причём по максимуму бесплатных), большинство и женится, не потому, что ЕМУ это надо, а потому, что ТАК ДЕЛАЮТ ВСЕ.. . А те. кто утверждает, что все женщины шлюхи, явно сам профан в сексе и кроме собственного удовольствия не понимает, в чём причина, что ЕГО не хотят.. . А, поскольку он получает отказ, это удар по его самолюбию... ОН ЗЛИТСЯ и начинает нести всякие гадости ...Удивительно, что ищут внешне привлекательных, чтобы посадить их дома за пелёнки и кастрюльки... Что абсолютно противоречит здравому смыслу..., поскольку очень скоро эйфория у них проходит и тогда женщина становится им обузой.. . Тоже абсолютно алогичное поведение.. . Вот вам и " МУЖСКАЯ ЛОГИКА"...,которой реально - нет...
Тебе незачем.. . Ни одному мужику не пожелала бы страдать с тобой.. . А хотя че еще ожидать от человека, который долбался барбитуратами?)
Это ваша точка зрения.... Хоть я тоже не раз разочаровывалась в мужчинах, но думаю, что нормальные ещё остались, просто не всегда люди подходят друг-другу... Есть мудаки мужчины, но и девушки тоже есть далеко не подарки
когда домогаются- это отвратительно. Игнорьте мужчин если они не приятны. Ваша яркая негативная реакция их только раззадоривает и они специально вас еще доводят.
В страшном "мире" Вы живете, дорогая!
Елена Котельникова
А вы. похоже с другой планеты? Если мужчина говорит: "давайте познакомимся", то он не предлагает знакомиться на самом деле...вот ведь парадокс, хотя в словаре есть точное определение этого понятия...,а мужчина вкладывает совсем иной смысл...,причём трактуется однозначно, без вариантов...И только когда женщина в ресторане платит за себя сама...,только тогда может возникнуть вопрос, типа : " А,что, что-то не так? Вы не хотите знакомиться???" В вашем мире всё не так?
По-моему, вы не далеко ушли, и в плане духовного развития тоже.
>>..ваш инфантилизм и не способность принять тот факт, что некоторые из вас спонсоры а другие дырка, которая всегда под боком и можно трахнуть бесят.
Постановка себя выше других.
>>..даже ничего не могут предложить взамен.
Это говорит о том, что ищите выгоду в взаимоотношениях используя логику торговых отношений. Когда любят, то взамен ничего не просят. Как говорил Иисус - "Возлюби ближнего своего, как самого себя". Вы у себя что-то просите?
>>..опускаться до низменностей надобности нет.
"Тот, кто способен подняться, так же способен и опуститься" - Шри Ауробиндо. В этом нет ничего противоестественного.
Постановка себя выше других.
Грубо и ценично, с таким подходом вряд-ли кому-нибудь можно понравиться, без обид.
Мы все люди, у всех есть какие-то чувства.
Ирина Процикова
думаете. я не хочу, чтобы появился мужчина, который бы убедил меня в обратном.
хм.. . а как же любовь? почему все сразу сводить к сексу? почему бы просто не пообщаться, хотя бы для кругозора? мужчины все разные. соглашусь, что всяких, у кого в голове ветра только гуляют-надо сразу на помойку. но блин! никогда не находила среди девушек тех, кто реально умеет слушать, понимать, поддерживать, причем без всяких там мыслей "завалить". а раз при виде девушки ее только и хотят все завалить-ну вывод, что она сама заинтересовать не может больше ни чем.
Чистая правда. К сожалению.
Алина Бойко
Второй раз уже вижу от тебя такой печальный коммент(((
Ну тут два варианта: либо вы сильно разочаровались в мужчинах (из-за кого-то придурка) , либо самодостаточная женщина.
У меня сестра тоже считает, что в доме мужик не нужен. Она хорошо зарабатывает, у неё есть ребёнок, отдельная квартира - она самодостаточна, хотя ухажеров у неё полно и любовник у неё тоже есть. Я верю, что она встретит своего человечка. Она не клеймит мужиков. Просто она со всем справляется сама и не хочет никого обхаживать кроме себя и своего сына, а если в доме надо выполнить мужскую работу - у неё много друзей, которые всегда ей помогут.
А тут очевидно, что кто-то вас отымел и бросил, а вы по своей наивности на него запали. Вот теперь и гоните на весь мужской род. Хотя на чистоту - сама виновата раз тебя за дырку держат. Значит человек ты не интересный, зацепится не за что.
Ирина Процикова
такой бред. вообще-то вы где-то читали, что я себя считаю за "дырку"? более того такое отношение к любой бабе изначально, хотите не замечайте этого - ваши проблемы. кстати, я достаточно мужиков возбудила и не дала. так что ваше "отымел и бросил" - если вас имеют и бросают, то это ваши проблемы. видимо где-то свою проблему увидели, печалька.
единственное предназначение женщины - это трахаться. при том, на большее женщины как правило не способны, более того, даже ничего не могут предложить взамен.
Тупые мужики. кт думаю, что за вас вышли замуж и наделали вам детей по большой и чистой любви - просьба не суваться, ваш инфантилизм и не способность принять тот факт, что некоторые из вас спонсоры а другие хуй, который всегда под боком и можно самоудовлетвориться бесят.
ну. так вот. если мне нужно удовлетворить свою потребность, я на не зарабатываю. как правило сам, секс? хм, мне он не нужен. я очень люблю развиваться духовно, читать, спорт, энергия и так уходит в правильное русло. опускаться до низменностей надобности нет. Общение? У меня есть друг. Прогулки? Я и сам отлично гуляю! Поесть? Я сам отлично готовлю.
И что мне женщина то может дать? Что она вообще способена и какой мне толк от женщины?
При чем у женщин как правило часто зашкаливает самооценка. я понимаю умных, красивых все хотят. но извините меня. старая обрюзгшая. или нищая и тупая, какая-нибудь нескладная и тд.. . Ну, вот, даже такой ущербной нужно с собой самое красивое. а у такой женщины как нет мысли, что меня от нее блевать тянет?
Более того, весь это лошизм уверен. что я раз мужчина. то тоже мечтаю о сексе вот с этим вот чудом.
И что вокруг вообще одни альфонсы и все мужики мерзкие и они так же хотят трахаться и когда типичной женщине отказываешь в сексе, злится на весь мир и дебилке никак не объяснить. что если она меня хочет и еще десяток мужчин, то это не значит, что я её хочу и она меня возбуждает, парадокс. но женщины реально в это отказываются верить, то ли самооценка завышена, то ли комплексы так давят, что ущербная скорее посмеется над првдой, что на хер никому не нужена, чем отнесется к этому серьезно
Людмила ***
А детей рожать Бог не вам доверил.
Имя Фамилия
Полагаете,это забавно?
Детка, нам определенно нужно с тобой познакомиться
Алина Бойко
Я ж говорила, что заценишь))) Вот и воспитаешь ее заодно- хоть обвоспитайся)))
Ирина Процикова
Почему же?
такая умная, а у самой и одного золотого вопроса
Вот честно, зачем мне мужчина? Вот неужели.. .
ОТВЕТ:
Мастурбация со временем надоедает.
ОТВЕТ:
Мастурбация со временем надоедает.
правильно говоришь. я тоже от них отказалась если честно, работаю и живу для себя!!!!