Гвоздик я и сама могу вбить если надо )
Хотя если рядом есть сильная рука мужчины это только плюс )
Мужчина нужен для того, чтоб почувствовать себя Женщиной, Любимой и Любящей...Счастливой и Защищенной... слабой девочкой в сильных и надежных объятиях )
Мужчина нужен для того, чтоб Любить его всего, начиная с недостатков, заканчивая достоинствами, дарить свое тепло и нежность....
Мужчина нужен для того, чтоб просыпаясь от его сладких поцелуев, понимать что это еще одно счастливое утро, в котором, рядом лучший мужчина в мире, а в сердце, пылает любовь ) и вместе можно и гвоздь вбить и завтрак приготовить ))
...а дальше, про семью и детей думаю и так понятно )))
Прочие взаимоотношения
Скажи вот честно тебе нужен мужчина чтобы жрать тебе готовил или для других целей??
Мужчина нужен женщине, чтобы позволить ей быть слабой. Сильной она может быть и без него.(с)
так вот , хочу быть слабой ))
Hovo Hajyan
привет)
для впечатлений
Чтобы проблемы решал, а не создавал для начала...
Мне нужен домохозяин. Чтобы готовил мне еду, мыл полы и стирал мои бюстгальтеры)))
Hovo Hajyan
я только представляю сколько же у тебя сисек))))))))
для других целей)))
чтоб грел меня когда я замерзну...чтоб обнимал меня...и говорил я рядом...мы справимся....когда трудности...
Для других целей)))
А ты умеешь или трындишь
я сама, замечательно готовлю
для других целей, конечно нужен ...
для обнимания и целования, например ))
для других целей, конечно нужен ...
для обнимания и целования, например ))
гвоздь я и сама забью кому хочешь))))) а пожрать бы не помешало)))))
Для выдачи денег.
Да.
И пожрать, и для других целей
Что-то я наверное от жизни отстал совсем.
Еду готовить, по-моему, - как раз-таки женская обязанность,
мужик для другого нужен.
конечно нужен!!!!
что бы любил, создал со мной семью, и просто был счастлив со мной. взаимность понимание и уважение вот что главное в отношениях, а не жрачка!