Прочие взаимоотношения

Скажи вот честно тебе нужен мужчина чтобы жрать тебе готовил или для других целей??

Hovo Hajyan
Гвоздик я и сама могу вбить если надо )
Хотя если рядом есть сильная рука мужчины это только плюс )

Мужчина нужен для того, чтоб почувствовать себя Женщиной, Любимой и Любящей...Счастливой и Защищенной... слабой девочкой в сильных и надежных объятиях )
Мужчина нужен для того, чтоб Любить его всего, начиная с недостатков, заканчивая достоинствами, дарить свое тепло и нежность....
Мужчина нужен для того, чтоб просыпаясь от его сладких поцелуев, понимать что это еще одно счастливое утро, в котором, рядом лучший мужчина в мире, а в сердце, пылает любовь ) и вместе можно и гвоздь вбить и завтрак приготовить ))
...а дальше, про семью и детей думаю и так понятно )))
Александр Хлебалин
Лучший ответ
Мужчина нужен женщине, чтобы позволить ей быть слабой. Сильной она может быть и без него.(с)
так вот , хочу быть слабой ))
Кадыр Салиев
Hovo Hajyan привет)
для впечатлений
Чтобы проблемы решал, а не создавал для начала...
Мне нужен домохозяин. Чтобы готовил мне еду, мыл полы и стирал мои бюстгальтеры)))
Hovo Hajyan я только представляю сколько же у тебя сисек))))))))
для других целей)))
Aleksandr Lokhmanov
чтоб грел меня когда я замерзну...чтоб обнимал меня...и говорил я рядом...мы справимся....когда трудности...
Для других целей)))
А ты умеешь или трындишь
Анна Лясковец
я сама, замечательно готовлю
для других целей, конечно нужен ...
для обнимания и целования, например ))
гвоздь я и сама забью кому хочешь))))) а пожрать бы не помешало)))))
''[Tane4Ka]'' )))
Для выдачи денег.
Да.
И пожрать, и для других целей
Ксения Батина
Что-то я наверное от жизни отстал совсем.
Еду готовить, по-моему, - как раз-таки женская обязанность,
мужик для другого нужен.
Boba Malov
конечно нужен!!!!
что бы любил, создал со мной семью, и просто был счастлив со мной. взаимность понимание и уважение вот что главное в отношениях, а не жрачка!