Прочие взаимоотношения
с вами было когда-нибудь,когда вы вообще разочаровывались во всех людях,в близких друзьях даже ?
как скоро прошло это и прошло ли...
Конечно же, да. Люди все эгоисты, иногда ты делаешь им добро, но они добра не помнят. Поэтому и говорят, что оно должно быть с кулаками. Даже самые лучшие друзья в состоянии обидеть нас, поступая так, как выгодно им самим. Например, мой друг, которого я встречала в аэропорту, поселила жить к себе в дом, помогая деньгами (то есть - себе в ущерб, потому что я плачу налоги) , нашла ему адвоката и занималась его проблемами, в ответ устраивает мне дважды в неделю пьянки, с таким же как сам, но у которого есть большущая квартира. Второй тоже раньше был мне другом, но дружбу променял на отношения с бабой, я его не осуждаю, но дома пить он не хочет, поскольку он бережет ее покой и сон, а у меня можно, запросто! Вдвоем они нажираются так, что падают на лестнице и орут до четырех утра, впадая в веселье и гулянку, и выносить все это ради дружбы я больше не могу.
Мне уже кажется, что и остальные наши друзья тоже присоединятся к ним (мне это кажется, но я не удивлюсь, если так и случится) ни сегодня - так завтра! И тогда мой дом превратится в шалман, а вот свои дома они берегут, им наплевать только на меня. Нет, по праздникам я приглашаю гостей, но эти хотят пить минимум дважды в неделю.. . Получается так. Никая дружба этого не стоят, потому что у меня, например, семья и я берегу ее покой.. .
Никогда не поступайте так как я, не помогайте людям: они принимают это как должное и почему-то думают, что если им помогают, то им можно все; например, гадить в ответ!
Бог миловал меня от таких разочарований!
Это моё перманентное состояние:)....
Это называется тяжелый депряссняк.... само не пройдет, работать надо над собой и не в смысле бухать, а понимать отчего вдруг вчера все красавчики вокруг, а сегодня предатели....