Прочие взаимоотношения
Вы считаете выпускной бал важным праздником?
считаю праздником и важным событием. только и на нем делаются деньги. это омрачает подготовительный период. вот мы уже 8000 сдали, еще надо 1700 на альбом с фото ( типа "дембельского"), 2000 папе на ресторан . еще папу одеть в ресторан.. . но всё равно, хорошо. что есть такая традиция. насчет пьянки и оргий- надеюсь, нас не коснется...
считал. .
и юношам и девушкам вступаюшим в житье - тоже нужно...
оглянувшись назад - уже нет.... а в юности - несомненно....
скорее чертой в жизни однако
я на него не ходила и ни разу не пожалела об этом
Елена Комелькова
Я ходила и жалею до сих пор
Счастливый день моей жизни))))) ) Знала, что больше не увижу эту школу, учителей и одноклассников))))
Да. Это как перейти Рубикон.
И в платье красивом приятно побыть)
конечно это прощание с детством.
Это хороший праздник. Ведь в школе учимся много лет.
очень важным. Ведь такой груз с души )))
Конечно! Начинается новая жизнь.
Очень, главное не помереть от перепоя.
Привет.... нет, не считаю
безусловно...
Возможно.... оцениваешь это не сразу
Разумеется.. это же последняя возможность пообщаться школьниками, за порогом этого бала - взрослая жизнь...
Тот выпускной, что из школы вообще. А то взяли моду выпускной из садика, и 4 кл, из 9 - эти я не понимаю и не приемлю.
Ну, и естественно, выпускной должен пройти как праздник, как оценка прожитого и настрой на новую во всех отношения жизнь, а не как первая попойка, первый сексуальный опыт
Конечно важный! Столько лет от звонка до звонка-это срок!
несомненно!!!!
В моей жизни он ничего не изменил и в памяти не остался.
я считаю.. что те бабки.. которые на него тратятся... того не стоит
Если там намечаеться нажираловка с оргией то - нет, а если без нажираловки и без оргии то тоже - нет. Вот как я не люблю школу !
это не просто праздник, - это ВЕХА взросления.. . поэтому он смыслом должен быть наполнен прежде всего!)
Несомненно, но осознавать это начинаешь много лет спустя.
если класс был сплоченным, то да, а если по-другому, то так, повод для очередной попойки!
Сергей Давыдов
Рада видеть! Удачи!
Да - первое взрослое мероприятие.
Свобода от обид, оскорблений и унижений!
На бал не ходила ((
Все наверстала в колледже))) )
с нормальными и дружелюбными девченками)) )
Люблю их) )

На бал не ходила ((
Все наверстала в колледже))) )
Люблю их) )

Анастасия Земскова
а какая из них ты?? или тебя тут нет?)
конечно... до сих пор помню свой выпускной бал...
Да! Начало нового жизненного пути.
да
Да! Важно, но надо все детально обдумывать с родителями класса!
Он не столько важный праздник (без сомнения), сколько Праздник подведения итогов детства, Праздник наступления юности, Праздник Надежд и Больших Планов.
Для меня это прощание с детством. Наутро ты уже другая.
Да. Конечно это важный праздник. Хорошо, когда он красиво, достойно и торжественно организован.
нет меня от них тошнило от всех уже
Нет не считаю. Вообще на него не ходила.
Показуха родительских кошельков
В том виде как они сейчас проходят-нет Это не прощание со школой, чаще всего, теперь выпускники отмечают этот день выпивкой в ресторане со всеми вытекающими последствиями. Школа всячески старается не организовывать выпускные в своих стенах, умывая руки и избавляясь от возможных проблем.
Майя Сулейменова
http://www.vzlomz.ru/
да
да, но его следует тщательно продумать.... а не в торопях
Однозначно - да
Да, я считаю так:)
Да важным, последняя встеча с одноклассниками которых мохет быть уже никогда не увидишь
да! сначала нехотелось идти вовсе, а теперь вот нисколько не жалею. в школьные годы мы были не очень сплоченным коллективом, а после выпускного сроднились как то) было очень круто и весело
да. он запомнится надолго
нет
Конечно! Воспоминания на всю жизнь!
Выпускной бал бывает один раз в жизни! Это важный праздник!